Армавир - Лазаревское

#1
Приидется ехать на авто по указанному маршруту. Авторитетные водители, поделитесь опытом, как лучше через Шаумяновский перевал или вокруг через Горключь, Джубгу и т.д.?
ЖД транспорт отпадает, к сожалению.
 

armavircolor

Житель окраин
#3
[quote name='mdzvn' post='512797']
через Шаумяновский перевал или
[/quote]





Шаумянский он, а не шаумяновский
 

Игруля

Житель окраин
#4
Я всегда езжу через Шаумянский перевал. 11 км можно проехать и со скоростью 15 км/час, зато вся остальная дорога до Туапсе без кучи машин и пробок.
 

next service

Житель окраин
#5
Знакомые ездили через Шаумян неделю назад, говорят после Майкопа дорога, как после бомбёжки. Сам всегда через Шаумян езжу, но теперь задумался, наверное лучше будет через Белоречку, потом уходим по дороге на саратовскую,выезжаем уже почти у Горячего ключа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ехал, на той неделе, из Геленджика через Джубгу-г.Ключ-Адыгейск-Кошехабль-Курганинск, дорога замечательная. Единственно, по Адыгее немного напрягают поселки, но это компенсируется отсутствием трафика. В общем, выехав в субботу после обеда, я дома был уже в около 5, потратил на дорогу 4 с небольшим часа.
А чтобы советовать, надо время знать. Например в пятницу, обычно пробка возле Саратовской (Это после Г.Ключа в сторону Джубги).
Через Шаумян, кстати раньше всегда ездил нормально, но в этом году еще не пробовал.
 
#7
[quote name='Diesell' timestamp='1340262300' post='512902']
А чтобы советовать, надо время знать. Например в пятницу, обычно пробка возле Саратовской (Это после Г.Ключа в сторону Джубги).
[/quote]

Выезд планируется на субботу в 16 часов.