Армавирские водители, ч.-2

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
[color="#C0C0C0"]Честно искала предыдущую тему, и поиском, и пролистыванием списка тем в подфоруме "Автоклуб".[/color]

Последнее время меня жутко бесят армавирские водители. Объясните мне, зачем? вот зачем???? в гололед, совершать поворот налево перед потоком машин с обоих сторон, после этого пытаться обогнать отъезжающий с остановки автобус через двойную сплошную, чтобы потом, припарковаться через 5 !!! метров? - мой вердикт - идиот!
Светофор, Родина, время 7,58, т.к. горит красный - я не газую, накатом подъезжаю к светофору, меня начинают подрезать слева, приходится немного дать газку, останавливаемся, водитель той машины жестами показывает, что он жутко опаздывает... Ну? Я тоже опаздываю, но горит красный, и все равно мы не тронемся раньше светофора. Позже я его пропустила, пускай летит, нервничая - опаздывая.
Бесят мальчики, совсем недавно "Да я зимку одел, 80 по городу - нормально", - смотрите выложенное мной видео на этом форуме. В Китае вообще по городу - 40 и верно!
 

Rezident

Житель центра
#4
вот и культура наша....сама н асветофоре драконишь опаздывающего видно что мужик всёравно стартанёт первым зачем не пропускать...потерпи хоть 2 секунды и едь дальше....
 

absent

Известный деятель города
#5
Все можно понять, торопится человек, может жена рожает или любимый попугайчик резко заболел, но это
[quote name='Bol_la' timestamp='1327117257' post='487888']
обогнать отъезжающий с остановки автобус через двойную сплошную, чтобы потом, припарковаться через 5 !!! метров?
[/quote]
полный пипец. Сам частенько такое встречаю.
 
A

Aliens

Guest
#6
10000%. Я когда в Армавире, сам всегда поражаюсь культуре вождения. "Тупой, ещё тупее".
Кстати, если в Москве еду и 3-4-5 подряд недоразумений на дороге, то это или мадамы или номера 23/93/123 или те и другие.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
я два раза видел такое в мск ))) первый раз были номера 05, второй 69 - даже и не знаю что за регион такой дикий ))) в обоих случаях перестроение с крайней левой плосы в крайнюю правую под углом 45гр :)
 
#8
Вы лукавите... [quote name='Aliens' post='487910']
Кстати, если в Москве еду и 3-4-5 подряд недоразумений на дороге, то это или мадамы или номера 23/93/123 или те и другие.
[/quote]
А еще есть такая аномалия как "Порше Кайен", они по дороге носятся только в режиме "броуновское движение"
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
Вот не надо про московскую культуру вождения...
Водители после прорыва из пробки как озверевшие...
а дебилов и того больше...
недавно наблюдала как машину тянут без аварийки и один из "накоене" решил между этими "умными" лбдьми перескочить на другую полосу, скорость-то у него огого, какой там трос заметить... короче встретились эти 3 фантазера... и поделом.
Хорошо к себе больше ни кого не присарафанили :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
[quote name='Rezident' timestamp='1327136940' post='487904']
вот и культура наша....сама н асветофоре драконишь опаздывающего видно что мужик всёравно стартанёт первым зачем не пропускать...потерпи хоть 2 секунды и едь дальше....
[/quote]
Аха... вот и культура... ВАША!
Я должна была остановиться как вкопанная, выйти, поклониться ему и показать, можешь занимать те 25 см что осталось доехать до светофора.
Вообще мораль сей басни такова - опаздываешь? не фик газовать, выезжай раньше.

Еще тема - БЕСЯТ уроды, которые на широкой улице (новороссийская, советской армии) начинают обгонять свой поток, очевидно считая, что встречка должна на газон прыгать пропуская их.... а я, юлять, может не хочу к бордюру (обочине) сворачивать, там ямы, люки и лужи!!!
 

ManuChao

Житель окраин
#11
Я а не понимаю черепах, которые по этим же широким улицам плетутся 40 км/ч близко к разделительной. Едешь медленно - прижмись к обочине.
 

kachok34

Гость города
#12
http://www.youtube.com/watch?v=VSAcjB4kxhg&context=C311f77cADOEgsToPDskI8l4_ghOO_SkBOGhy_JOlq
Вот чего завидеоохотил сегодня... Одни удаки спешат, другим удакам впадлу немножечко притормозить, оба тазика (шаха и волга) сильно выхватили :mellow:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#15
А, вот это меня тоже раздражает, в честь чего периодически то один, то другой светофор не работает в городе? То урицкого/луначарского, то сов.армии/ефремова, то розочка/кирова? и не пару часов, а 2-3 дня подряд. Вчера господа полицейские стояли в паре кварталов от сов.армии/ефремова, нет бы пойти регулировать опасный перекресток!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
автору конечно же))) вождение автомобиля это каждодневный стресс, если писать каждый раз о том, кто как водит, можно просто напросто устать да и что там греха таить у всех рыльце в пушку :) А если нужно что то доказать, то выйдите и доказывайте это второму участнику, только я сомневаюсь, что он выйдет просто пошлет и поедет дальше. Главное правило для России до сих пор остается главным - дай дорогу дураку.
 

LEON

Житель города
#18
[quote name='kachok34' timestamp='1331202797' post='497868']
:maniac:
[/quote]
Я даже знаю чей джип тебя "подрезал" ))))))) кропоткина -Свердлова там часто так бывает ;)
 

kachok34

Гость города
#19
[quote name='LEON' timestamp='1331204673' post='497879']
Я даже знаю чей джип тебя "подрезал" ))))))) кропоткина -Свердлова там часто так бывает ;)
[/quote]
Передай ему привет от форда скорпио :g: И скажи чтоб в следующий раз не метался, а четко действовал :lol:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#20
Когда был сильный туман, да и вообще по утрам когда сумеречно, БЕСЯТ водители без света...