Аренда самолета

dubsters

Гость города
#1
Привет, поговорим на тему "Аренда самолета". Жду ваших рассказов о том как вы произвели первую или не первую аренду самолета. Фото и видео отчёты. Аренда самолета - один из способов быстрого перемещения с точки в точку без режима ожидания.
 
Последнее редактирование:

absent

Известный деятель города
#5
Сдались вам эти самолеты, я вот третий год ищу где в Армавире купить бриллианты от 100 карат.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Сдались вам эти самолеты, я вот третий год ищу где в Армавире купить бриллианты от 100 карат.
Так Влада попроси, он с Сатруна или Юпитера подкинет. :)
Там этих алмазов после дождя, как у нас грязи... лично видела.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
Нет в вас свободы раскрепощения, полёта мысли, фантазии, задора, как у Влада.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Эээээ... а как же велики? :wideyed: Ну, ладно... *вздохнула обреченно* Лайнер так лайнер. В Радищево хоть заплывем?
 

dubsters

Гость города
#10
Не, самолёт - это мелко и старомодно, если уж арендовать - то космический корабль!


:)
Интересно если арендовать космический корабль. То нужно начинать собирать прямо сейчас, чтоб дети - моих детей - дети -детей смогли насобирать половину а там заново цепочка пойдет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вообще зафрахтовать в будущем какой-нить спейсшип думаю будет не дороже аренды семерки на Армянском.
Представил вдруг,что возле автовокзала ходят не славяне и вертя на пальце ключ от старта говорят всем проходящем мимо астронавтам:
-Марс-Юпитер...4 человека...
 

dubsters

Гость города
#13
Видел уже кто этот видос? "Что случиться если выстрелить в самолет", нашел в нете вот тут. Кому интересно можете посмотреть.