Античеловеческое государство

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
наше время отмечено как время антихриста, но где же он?
слова библии не обязательно написаны в прямом контексте...

Так что можно сказать: - антихрист уже живет на земле...

Посмотрите по сторонам: - сколь много античеловечного в нашей стране и во всем мире...

И еще одна песня Наутилиуса....

Песня

1,5Мб время закачки на модеме где-то 4-7 мин,но оригинал был значительно длинее, пришлось пережать с очень низким битрейтом, постарался сохранить качество...

Может кто-то опознает что-то характерное, то что есть и в нашем государстве?
 

Caine

Гость города
#2
Обе темы похожи или мне так только кажется.
з.ы. Сейчас послушаю Наусов
 

alex1980

Гость города
#3
В нормальной стране организовано иначе:


Да. Тем, кто не способен работать, мы поможем. Остальные пусть зарабатывают на жизнь сами. Я согласен, что заставить людей жить по таким правилам не просто. Но только так можно достичь благосостояния. Чем больше зарабатывает активная часть населения, тем выше доходы государства и тем больше оно может платить немощным. Так появятся и дополнительные средства на дорогие лекарства, на голодных детей. Сегодня такие возможности уже существуют. Два года назад об этом можно было только мечтать. Социальная справедливость - это когда сильные и богатые содержат бедных и больных. Вот в чем смысл свободной, конкурентной экономики.
 

alex1980

Гость города
#4
Ответ: Античеловеческое государство

Новости прогрессивной Европы

Скоро в Европе может появиться новое государство - арабское. Расположено оно будет на территории, которую сегодня занимает Королевство Бельгия. Его официальным языком будет арабский, а религией - ислам. Во всяком случае, уже сейчас улицы одного из крупнейших бельгийских городов, Антверпена, наравне с полицией патрулирует одетая в черное "общественная милиция", составленная из молодых марокканцев.

Именно в Бельгии, похоже, сбываются самые кошмарные опасения европейского обывателя. Здесь так называемая Европейская арабская лига во главе с неким Абу Джихадом требует превращения арабов в "равноценный всем остальным самостоятельный этнос". Арабский язык в качестве государственного, ислам в роли официальной религии, квоты для мусульман в учебных заведениях и государственных учреждениях - вот за что выступает эта радикальная организация. А главное, члены лиги требуют официального прекращения политики интеграции иммигрантов-мусульман в бельгийскую жизнь. Именно активисты лиги наравне с полицией патрулируют улицы населенных мусульманами кварталов Антверпена, наблюдая за "правильностью" действий местной полиции.


Высокие, многоквартирные дома из бетонных блоков, образующие целые кварталы, посреди двух-трехэтажных домов маленьких городков парижских пригородов. Кварталы бедноты и неблагополучия, где царит особая атмосфера, какой-то специфический дух. Связанный не столько с бедностью обитателей или с их экзотической внешностью, сколько с самоощущением какой-то небезопасности. Проще говоря, в этих запущенных кварталах царит страх. Агрессия буквально разлита в воздухе. И если вы припозднились и у вас нет своей машины, а живете вы именно в таком многоквартирном и полиэтническом доме, то добраться домой для вас чревато быть ограбленным и избитым.

Однажды, выйдя на лестничную площадку вы можете застать потрясающую сцену, как мусульмане режут живого барана, заготавливая мясо для своего праздника. И вы ни у кого не найдете сочувствия, если посмеете публично высказать свое недовольство тем, что вся лестничная клетка залита кровью. Ибо это будет неуважение к мусульманским обрядам.
 

Tommynoker

Гость города
#5
Это вы про Армавир? Это про наш отдел соцзащиты? Да вы знаете тамошнее начальство? Более наглых и гнусных людей поискать... разве что в других кабинетах власти.
А очереди тамошние видали?
А размер пособия на детей? Смех.
Слова все это. Для избирателей подойдет, но выборов нету пока. Зачем хлестаться?
 

alex1980

Гость города
#6
В нормальной стране выгоднее работать, чем за пособиями ходить.
Пособия нужны больным, инвалидам и безмозглым.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Все правильно! Жмоты там и нахалы! Мне тоже в зимний период полагается пособие на оплату коммунальных услуг (отопление - котел), моя зарплата, поделенная на членов семьи - вообще пшик. Но я не пойду за ним, я ужу пытлся там чего-то добиться после потопа. Мне не дали даже ржавого гвоздя! И сейчас найдут тысячу отмазок, но все равно не дадут! Только время зря потеряю. Лучше сам как-нибудь, с тихой ненавистью к чиновникам.