Андеграунд города. или то

Verba

Гость города
#1
Летом собираюсь приехать в ваш славный город, наверное на месяц-другой)
город я знаю не плохо, но всё-таки мне интересны местонаходнения ваших разнообразных молодежных течений.

Обычно приезжаю.. и люди все одинаковые.. а где же уникальные местные индивиды? где молодежные сборища? и почему я почти не вижу людей выделяющихся из толпы?

может они у вас встречаются в определенных местах?

вобщем пост о том, что мне нужны люди которые покажут адеграунд города.

приятную компанию и много интересных разговоров гарантирую
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Verba могу показать армянское молодежное течение. Правда, приятную компанию и интересные разговоры не гарантирую, но море понтов и грязных домагательств обеспечат! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Verba Вас интересует музыкальная, спортивная, деловая или просто романтическая тусовка? Вы привыкли встречаться с людьми одного с Вами возраста или это не имеет значения? Вы готовы потратить на интересный и увлекательный досуг деньги или ищете скромное бюджетное решение?
Ежедневно в городе происходит масса мероприятий и если к сожелению Вам не к кому обратить (родственники одного с Вами возраста, старые и добрые знакомые, люди близкие Вам по интересам с которыми Вы познакомились заранее), то конечно Вы правильно сделали, что начали искать по интернету заранее. Знаю массу историй, когда люди оставались довольны своим досугом в Армавире и с удовольствием возвращались опять.
Вот мой личный пример не для рекламы , а для того что-бы Вы не волновались, что остнетесь одна в городском парке поздно вечером.
Летом меня не будет в городе, так что я думаю, что такие отзывчивые ребята как Nazzi с удовольствием Вам помогут.
 
У

Уссама

Guest
#4
Mitya Сорри..без обид! Ты так быстро..Как дел?

Verba да ты главное приезжай и первым делом в пресслужбу администрации города...Там тебе выдадут план общественных мероприятий на неделю...
А вообще для общего развития(шопотом):
У нас по вторникам около памятника Кубанским морякам,возле вечного огня собираются гомосеки. :) Пригласительные раздают на "Кассиопее" в "Досуге" по понедельникам,ночиью между 2 и 3...В женском туалете.
 

Korifey

Гость города
#5
Народ, какие нафиг мероприятия?! Про андеграунд же спрашивают.

Когда там открытие байк-сезона намечается?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Korifey
да блин, и правда %)
"ундерграунд" напротив белого дома сидит. гыгы, ну это вааааще андерграунд гыгы)))))
так шо, руки в зубы и - туда)
ничё не обещаю )))
 

Korifey

Гость города
#7
Santoz, это не просто "напротив белого дома". Это встречи в тени фаллического образа.
 

Verba

Гость города
#9
"А вообще для общего развития(шопотом):
У нас по вторникам около памятника Кубанским морякам,возле вечного огня собираются гомосеки. "

это реально?
если это так. то это то,что мне нужно было собственно)
 
У

Уссама

Guest
#11
Чую "этих" за километр..

кста...там и парад проходит...Ты туда 2 августа приходи.Тебе и костюм дадут!
 
У

Уссама

Guest
#14
Во первых:ДЫумытрий я служил в армии...
Во вторых:дорогоценовый-2 августа це день ВДВ.
А в третьих:чё мы инногда тоже береты одевем,хотя и кажемся приличными людямы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
не видать поздно уже, я тоже в армии служил, но понять не могу какое отношение имеют десантники к голубым, я считаю что никакого...
 
У

Уссама

Guest
#16
К чему-же сударь этот смех?
Я ведь люблю и тех и тех!

У десантника шапочка такая-же как и у гомосеков!
А собираются они у "вечного огня"...
Блин..как еще написать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Originally posted by Уссама
Короче...
Я бей гомьё,спасай Росиию!
Да стопудова.... Да нету у нас как такого андеграунда..... Есть отдельные кучки людей разбитые по интересам и все !! А массовости нету в молодежных течениях !!
 

Korifey

Гость города
#19
Есть ещё одно культовое место. Будка рядом с так называемым Арбатом. Там стариканы всё время тусуются.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
Korifey
да)))))))
жэсть )))
кароч, весь арбат в радиусе 300 метров (~) - вот тама и ундерграунд...