Американское вмешательство: бывшие офицеры ЦРУ рассказали, как США "совали нос" в выборы по всему миру

Anatoly998

Гость города
#1
Ну что, остались еще «наивные албанцы», которые до сих пор верят в невинность США? Таким людям стоит посмотреть вот этот рассказ от первого лица. Про то, как Штаты бесстыдно вмешивались в ход выборов разных стран мира. Зато как же любят в Америке обвинять Россию во всех смертных грехах, в том числе и в таких. Есть хорошая русская поговорка: кто громче всех кричит «Держи вора!» - тот и вор.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
так теперь ясно кто выдвинул титова и снимает в лабораториях цру его предвыборные ролики !
 
#3
Ну что, остались еще «наивные албанцы», которые до сих пор верят в невинность США? Таким людям стоит посмотреть вот этот рассказ от первого лица. Про то, как Штаты бесстыдно вмешивались в ход выборов разных стран мира. Зато как же любят в Америке обвинять Россию во всех смертных грехах, в том числе и в таких. Есть хорошая русская поговорка: кто громче всех кричит «Держи вора!» - тот и вор.
Есть конечно )))
Легко найдешь в соседней теме про выборы )))
только ты источник выбрал зашкваренный.
Можно было найти первоисточник.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#10

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Ну цирк же)
Сразу скажу - не смотрела. Уже по картинке видно, что цирк. Вроде уважающие себя люди не должны в таком участвовать. Смысл какой они видели в этом действе, когда туда шли? Неужели это была обязаловка?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
Шоу в стиле первого канала. Для домохозяек и людей обделённых интеллектом. Для них такие передачи - неисчерпаемый источник мудрости.
не знаю, как для домохозяек, запостивший вроде не домохозяйка)
 

Николай СК

Гость города
#16
Ну если по поводу вмешательства амеров в выборы, так и можно) Они же защитники демократии по всему миру, так что виднее кого выбрать должны. Там не то что вмешательство в выборы, нормальным считают свержение тех, кто избран если не устраивает...