Аллерголог в городе

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Есть ли у нас в Армавир аллерголог? можно частный, потому что в государственной его нет вроде, нужен аллерголог, который сделает пробы на аллергию
 

taliban

Житель города
#2
В городе только один аллерголог: Кабирова Рима Федоровна. Раньше была на мясухе, в том году в диагносте.
Я так понимаю аллергия на амброзию? Если да, то пробы сейчас не делают, только в октябре когда отцветет. Да и "царапки" которые делают в Армавире все не выявят, лучше поехать в Ставрополь или Краснодар сдать кровь, там все аллергены скажут. Но опять же если мучает амброзия, то только через месяц как она отцветет. А она еще почти не начинала
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
не на амброзию, а на лекарственные препараты, просто стоматолог боится делать обезбаливающее в стоматологии. У меня просто аллергия на одну группу препаратов была раньше, но она всеравно боится и просит чтобы я сделал пробы. сказала что в Армавире делают.

Да и мне по любому уезжать в другой город а там без справки очень трудно будет жить
 

Student

Житель окраин
#4
[quote name='Felix Raven' timestamp='1314198509' post='461521']
не на амброзию, а на лекарственные препараты, просто стоматолог боится делать обезбаливающее в стоматологии. У меня просто аллергия на одну группу препаратов была раньше, но она всеравно боится и просит чтобы я сделал пробы. сказала что в Армавире делают.

Да и мне по любому уезжать в другой город а там без справки очень трудно будет жить
[/quote]

Ровно такая же беда!
Поехал в Диагност, аллерголог там есть, но сказали, что пробы частным клиникам запрещено делать и по этой причине отказали...
Если найдешь где сделать в Армавире - напиши.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
[quote name='Student' timestamp='1314246799' post='461579']
Ровно такая же беда!
Поехал в Диагност, аллерголог там есть, но сказали, что пробы частным клиникам запрещено делать и по этой причине отказали...
Если найдешь где сделать в Армавире - напиши.
[/quote]

Был в диагносте на Кирова сегодня, аллерголог есть. пробы берет, но на лекарства неберет и девка сказала на рисепшене, что в городе ничто не берет такие пробы. только в Краснодар нужно ехать.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
[quote name='taliban' timestamp='1314263501' post='461641']
Ну о чем я и говорил...
[/quote]

Хренова! Тогда в Ростове сделаю пробу, по работе нужно туда ехать всеравно
 

taliban

Житель города
#8
Последнее время ситуация с аллергологами в городе немного улучшилась, появились аллергологи в Диагносте, в Военной поликлинике, в 3-ей больнице детский аллерголог появился, в Доктор-М стали брать кровь на аллергены для их анализа в Краснодаре, наверное еще где-то есть. Подскажите, может кто уже был, а то всех обходить не охота, к какому обращаться (а то скоро амброзия)? И где-нибудь применяют современные методы лечения и ранней профилактики? Или все также неэффективный АСИТ предлагают за 10 тыс руб как в диагносте?
 

Радмира

Житель окраин
#9
Есть ли у нас в Армавир аллерголог? можно частный, потому что в государственной его нет вроде, нужен аллерголог, который сделает пробы на аллергию
Здравствуйте, он вам не понадобится если вы всерьез займетесь чисткой своего организма, навсегда про нее забудете, способов чистки масса, но самая приятная и мягкая с помощью пчелопродуктов, по программе которая подбирается специалистом. ул. Мира 24а, подробности по телефону 89284380158
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
Здравствуйте, он вам не понадобится если вы всерьез займетесь чисткой своего организма, навсегда про нее забудете, способов чистки масса, но самая приятная и мягкая с помощью пчелопродуктов, по программе которая подбирается специалистом. ул. Мира 24а, подробности по телефону 89284380158
Если аллергия врожденная т.е. хроническая, даже так скажу - наследственная, то никакие спецы Ваши не помогут, про прочелопродукты знаем, имеем сами, сами проконсультировать можем )
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ты что Феликс, у них в офисе сидят пчелы из Тенториума. У них специальный мед, он лечит все...даже слабоумие.