Алименты

Joker811

Гость города
#1
У меня есть один хороший друг, и он три года назад развелся со своей первой женой и уехал жить в другой город. Ребёнок остался жить с матерью . Она вроде бы на алименты не подавала на сколько ему известно, потому как он постоянно помогает малышу. И вот сейчас решил выехать со страны, и решил так сказать убедиться в том что на нём нет никаких долгов по алиментам. А то будет как-то не приятно если его на границе развернут и не выпустят из страны. Как можно быстро проверить наличие долгов по алиментам?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#2
Она вроде бы на алименты не подавала на сколько ему известно, потому как он постоянно помогает малышу.
Ох, мужики, что ж мы себя не бережем, это ж известная сто лет уязвимость.
 

Vladimir2314

Гость города
#3
Ну в таких ситуациях как правило его должны были вызывать на суд. Хотя учитывая коррупцию могли все сделать без его участия . По этому в любом случаи вам понадобиться проверка задолженностей у приставов по фамилии . Так он сможет быть уверен в том что на нём ничего не числится. А даже если у него есть какие либо задолженности которые буду препятствовать выеду за границу, то он их сможет там же оплатить. При чем в режиме онлайн что очень удобно).