Автопарк Рамзана Кадырова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Сколько можно этот баян постить! Человек президент республики, естественно у него есть бабло. Или кто-то думает что он машины *цензура*л?
Думаете у других известных людей машин меньше?
зы: зависть очень плохое чувство...
 

houseboy

Житель города
#3
эм, недавно публиковали бюджет чечни, в нем очень занимательные источники доходов...

хотя что-то мне подсказывает, что не мое это дело и не надо это обсуждать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
зы: зависть очень плохое чувство...
вот люди склонные к этому чувству именно так и считают))))

я вот думаю что есть к чему стремиться)))
ну а если серьёзно, то было бы более тактично не показывать такое "богатство" в стране в которой десять лет назад была война! в пользу нашего бывшего президента скажу - у него "НИВА" ))))))))))))
 

vv5

Житель окраин
#5
Долго воевали за то ,что бы Кадыров на деньги всех россиян мог купить себе эти машины, а то бы жил за границей в бедности :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Надо конечно быть полным ебланом, что бы решить, что он их ПОКАЗЫВАЕТ.
Conino - я вот читаю твои посты, и склоняюсь к тому, что ты или бухой пишешь или с головой не дружишь, как наш шут NIC...
Еще раз повторюсь (хоть я его и не люблю вовсе) - он президент. Как вы не поймете, что этот человек получает зарплату, причем огромную. Почему бы ее, не потратить на машины? Кто имеет достаточно денег, тратит их как посчитает нужным.
А всякие ебланы-журналисты естественно фиксируют на камеру, при этом за снимки имеют не слабо тоже, но пронюхивают это бабло в виде кокса в московских сартирах... Поэтому за дозу, снова идут снимать. Вот и все. Ниче страшного нет :)


зы2: Ах да, воевали за то, чтобы чиновники карманы наполнили. Причем те, кто в Москве сидит. На*цензура*и вас в общем-то... вояк. Ну как и всегда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
у него ваще по декларации врое семерка и все:)))
а все остальное друзей:)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
Та у нас в России наверное у 90% бизнеса, недвижимости и авто оформлено на жену\детей\родных. :)
по сабжу: видел давно на фишках, больше всего впечатлил матовый Ревеншн, так как он нереально крут :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
дизель)))))) ты то у нас двигатель или тариф ЮТК ?)))) ты хоть знаешь общую стоимость этих авто? ))))))))))) вот ротик свой на поворотик нах в таком случае! смари умник трезвый!
на фото миллионов на 100 автомобилей!? нихоховая зарплата у чувака! а города ихние наш *цензура* СпецСтрой ездил восстанавливать! ты знаешь за какие зарплаты???? иногда лучше бухать чем говорить! это про тебя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.