Аврора, акция

  • Автор темы sleepwalker
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Да, верно

http://zakon.kuban.ru/zakon2/zpp55nt.shtml

Спасибо за инфу.

Ну чтож, будьте умнее!
проверь досконально его...я как то вернул большой телек изза дырки в тюнере... те 7 канал не ловил никак..
т е при подключении к спутнику ты это никогда не найдешь.. а в эфирной антене да..
ну это пример...
 
#23
А между Краснодаром и Яндекс.Маркетом разница в 3-4 тысячи. Сестра мужа нотик покупала себе год назад - в Москве он оказался на 8 тысяч дешевле, чем в Краснодаре
именно в Москве покупали? или через этот маркет? никогда не покупала через интеренет ничего и боюсь....
 

asham

Житель окраин
#30
обсерают тут Аврору..... а в верхнем левом углу форума прыгает ее рекламка...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
автору пока не поздно(14 дней) бегом к адвокату... отдай 100 р за консультацию и вперед..
 
M

Mor-DA

Guest
#32
Возвращай нах обратно. Имеешь полное право. Покупай где дешевле
автору пока не поздно(14 дней) бегом к адвокату... отдай 100 р за консультацию и вперед..
Господа, вы о чем? Выяснили же, что исправный он его не вернет.
Даже если неисправен сразу на деньги не поменяет - читайте ФЗ "ОЗПП" и постановления ПРФ.
 

Sergey3

Гость города
#36
На крайний случай, если не получится, то возьми с собой сведущего товарища и сошлитесь на дефект изображения, которым страдает весь ширпотреб: нарушение сведения в углах, цветопередачи, геометрии и т.п. Этим страдают 99% телевизоров.


на жк телеке скажи сведение лучей хуже нормы))))

бугага лол..

да подыми ту руку вверх и махни со словами Да и *цензура* с ними отличный телек купил
 
#38
С тех самых.. Если через их сайт покупать - цены дешевле..
Проверено на пылесосе, кофеварке и т.д. Еще и доставляют бесплатно. На пылесосе разница в тысячу была, с учетом что сам он стоил в районе 3,5-4к
 

Coole

Графиня
#39
По идее - реклама Авроры на сайте есть-значит читают, эту тему видят. Должны ж как-то отраегировать?! Сама редко покупаю не обдумано, сто раз по интернету прочту за товар и убежусь что в магазине стоит он не дороже чем на 10% по сравнению с интернет магазинами.
 

BreakingTheHabit

Гость города
#40
Должны ж как-то отраегировать?!
Какой реакции ты ждешь? Миссия авроры выполнена - товар впарили как надо, форум далеко не целевая аудитория и тот факт что тут пишут обиженные покупатели их, думаю мало заботит. Про эту тему через неделю уже никто и не вспомнит.