Авиаклуб "Полет"

ТРОЯН

Гость города
#1
Народ, кто хочет попробовать себя в авиации??? Аэроклуб приглашает совершить полеты на самолетах малой авиации, пройти обучение и стать пилотом, подарить друзьям захватывающую экскурсию по небу, узнать больше об авиации и знаменитых летчиках, провести свободное время необычно, с интересом, в компании увлеченных людей. Называется "Полет". Находится в городе Ростов-на-Дону. Базируется аэроклуб на аэродроме в ст.Ольгинской (в 7-ми км от Ростова-на-Дону). Телефон 8(863) 226-50-37
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Странный вы народ)))
Тоже самое уже как 2 года есть на аэродроме в Красной поляне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я бы полетал. А с Ростова самолет в Армавир прилетает или надо самому в Ростов пилить на авто?
 

ТРОЯН

Гость города
#7
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1325024420' post='483556']
[font="Times New Roman"][size="4"]и на каких самолетах обучение проводят,поинтересоваться можно?[/size][/font]


[/quote]

Дитя, самолеты Ан-2, Як-52

[quote name='Denis' timestamp='1325066407' post='483588']
Я бы полетал. А с Ростова самолет в Армавир прилетает или надо самому в Ростов пилить на авто?
[/quote]

Denis, я не знаю!(( Можно поспрашивать

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1325067102' post='483593']
[font="Times New Roman"][size="4"]у меня вот мечта с парашютом прыгнуть:)
такое в клубе осуществлямо?[/size][/font]


[/quote]

Пока нет(((

Научиться управлять легким самолетом можно практически в любом возрасте, начиная с 18 лет. Ограничений по состояний здоровья немного — это сильные нарушения речи, слуха, зрения, любые нарушения, связанные с артериальным давлением и серьезные психические расстройства.Все программы обучения предусматривают изучение основ аэродинамики, навигации и летной эксплуатации. Полеты проходят под руководством инструктора.После завершения учебных программ и сдачи экзаменов выдается свидетельство пилота-любителя, которое дает право на пилотирование.
 

taliban

Житель города
#8
Прыгнуть с парашюта можно в Краснодаре.
А полетать на самолетах можно и у нас в Красной Поляне. Там же можно и на мото-параплане полетать, а также научиться летать на обычном параплане. Правда сейчас холодновато.