Аватар трабл

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ваш аватар имеет слишком большой размер, ширину и/или высоту.
Нажмите кнопку "Назад" в броузере или кликните по этой ссылке
Написано: Ваш аватар должен иметь размер не более 100х100 и не более 10000байт...

Я уже ужал свой новый аватар до 70х80 ....уже больше некуда! Значит пусть останется старый! Не буду менять врагам назло!


А может все таки разберетесь?
 
#6
кошмар какая мировая проблема!!!
Nic, а вам регигия не запрещает пользоваться этими богомерзкими картинками?
з.ы. не отвлекайте Сашу по пустякам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Но старый на место стал... значит дело в самой картинке, хотя она меньше чем 100х100 и 10000байт значит что то с форматом...

чешЫрская кошка
А может я хотел свою реальную фотку поставить?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Nic проверь ещё на то чтоб имя и разрешение были в маленьком регистре
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
чешЫрская кошка
при таком размере не более 100х100 можно и фото в gif засунть например чтоб его анимационным сделать...
а нужен ли миллион цветов в размере 1х1 пиксель? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Изменил аватарку :) Не в угоду non позитивным нечленам форума ;) а уж очень понравилась... как говориться в настроение ;)
Кстати поменялась очень легко!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кстати, участники форума, как считаете прежняя была лучше или оставить эту?
Руут, а можно применить к данному форуму такую функцию, как аватар разный, в одном сообщении остаётся один, а в другом можно использовать очередной и так сообщения будут с теми аватарами которые были во время "выхода" сообщения. Встречал такие форумы кстати.
 
C

Carrie

Guest
#13
Я, как агрессивно настроенный противник курения,считаю,что эта лучше)))))))) Спасибо! А то,видя прежнюю,хотелось этому бэбику подзатыльника выписать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Nic
Молодец Антон! Светлый, а пиво пьёшь темное...
http://www.my-dreams.ru/names/m/mitrofan.html

А вот мне кажется Дмитрий, не зря себе взял ник Mitya
Идиот, то что у тебя с памятью проблемы это уже всем понятно, но вот то. что ты читать неумеешь станочиться явным с каждым днём!
Повторю для non позитивного неучастника форума :) ... меня так мама называла ;) какое отношение это имеет к твоему трактованию моего ника не понимаю, да и не собираюсь понять тех кто в прекрывается шлемом металическим ;) типа "я в танке".