Авария 15.08.2008

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Около полуночи ехал сегодня, т.е. уже вчера :), и на перекрёстке
Ефремова - Советской Армии видел серьёзную аварию: искалеченный вдрызг моцик валялся посреди дороги - столкнулся с авто, кругом народище, асфальт, по ходу в крови... Кто что слышал?
 
C

Carrie

Guest
#2
Вот откуда у людей такая тяга к страшилкам,ужасам,авариям? Что за некрофилия..."лужи крови","вдрызг разбитый"...*цензура*. Представляю вокруг эту кучу "народища" пялящегося,таких же извращенцев..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Carrie, леди, вы хоть сами понимаете, какой бред несёте? Кто говорил о "тяге к страшилкам"? И при чём тут вообще некрофилия? 8o
..."лужи крови","вдрызг разбитый"... - и что с того? Это описание того, что я видел, не более. Если вас это пугает, то читайте другие темы. А то ещё кошмары по ночам мучить будут, а там и до психиатра недолго... :439: :)

Я в трансе. Создал тему просто под впечатлением, узнать, может кто что видел - как всё произошло, например.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Ох, ё-маё... Да, погорячился я, создавая тему... Модеры, закройте или вообще удалите - толку никакого, одни придирки...

PS Надеюсь, пострадавший или пострадавшие выжили и полностью выздоровят. Это так, чисто из человеческого сочувствия...