Аварии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#21
diesell

жалко! вот ты бы машину ударил, не расстроился бы? только я вот лично тебя не могу понять - вот зачем здесь эту тему поднимать, на форуме-то? тут че думаешь у многих машины есть? че думаешь рут или какой-нибудь скиф удосужится себе машину купить? к кому ты обращаешься? 90% автомобилистов, что собрались здесь правила знают, т.к. лично я с ними знаком. этот вопрос не для обсуждения на форуме, он вообще не для обсуждения. не лечатся в этом мире две болезни - рак и самоуверенность...

JLL

а ты вообще пшл нх!!!! :D :D :D ты как думаешь потому, что нигде дальше на машине и не бывал... по своему же опыту скажу - ездил из армавира в москву на машине - у нас все просто супер, а вот в (например) липецкой области, когда тебе гаишник чуть ли с брычки палкой машет, так и останавливаться не хочется, чувствуешь себя виноватым что у тебя хоть машина есть...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
Kenku пидрила :D :D. Юра, давай не будем, а то я расплачусь от смеха, ты хоть читать умеешь, я сказал, где это так, а за другие регионы я вооще ничего не говорил, да кстати дружок я ездил прилично, щаз каждую неделю в Ставрополь матаюсь. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Kenku [d]иди на *цензура*, ты *цензура*[/d] если не понимаешь, то не надо отвечать и пытаться что-то умничать, причем наезжая на других фтыкателей форума. И причем тут я не пойму рут и скиф, они если надо и сами за себя могут сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.