Абхазия наша территория!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я лично с коллективом отдыхал в Абхазии несколько раз.

Российские войска уйдут из Грузии к 2008 году.

В споре вокруг пребывания российских военных баз на территории Грузии, похоже, поставлена точка. Главком сухопутных войск России Алексей Маслов и первый замминистра обороны Грузии Мамука Кудава подписали в Сочи соглашение о порядке вывода российских баз, расположенных в Алхалаки и Батуми.

Ваши сображения!?
 

С кувалдой.

Гость города
#2
Абхазия уже не сможет быть в составе Грузии. Это надо чтобы прошло минимум 60 лет, чтобы зарубцевались раны грузино - абхазкой войны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Пусть же будет суверенитет у Абхазии!
Что же все против этого?
Так вот поживут в суверенитете год - другой и сами решат куда им лучше :)
 
#4
Абхазия - шастал я в тех краях, на разных перевалах. Побережье - это курорт, а вы в горы поднимитесь. до сих пор целые селения заминированы. Абхазы грузинам никогда не сдадутся, а есть там еще дикие сваны...
 

Simpson

Гость города
#5
Mitya а соглашение предусматривает вывод войск и из Абхазии тоже, а не только из грузинской части Грузии?
 

С кувалдой.

Гость города
#6
Originally posted by Simpson
Mitya а соглашение предусматривает вывод войск и из Абхазии тоже, а не только из грузинской части Грузии?
В Абхазии находятся Миротворческие Силы - МС, и их статус совсем другой, не подпадающий под данное соглашение.
 

Diesel

Житель города
#7
А для чего нам Абхазия? А мы им??? Кавказ еще очень долго не будет привлекательным для серьезных инвесторов, стреляютЪ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Один уважаемый форумчанин поправил меня: нужно писать не "грузинов", а "грузин".
"Родительный падеж. Существительные на -ане, -яне и -ата, -ята имеют нулевое окончание: крестьян, граждан, лютеран, армян, медвежат, козлят, ребят. Нулевое окончание имеют также слова: глаз, чулок, сапог, волос, солдат, драгун, аршин, турок, болгар, грузин, цыган, осетин и некоторые другие. Употребление этих слов в разговорной речи с окончанием -ов не соответствует литературной норме..."
Так что, граждане и неграждане, говорим теперь "много ГРУЗИН".
 

Skywoker

Гость города
#10
Ахалкалаки и Батуми - это Грузия.
Насколько мне помнится это пограничье. Бывшее советское пограничье.
Причем за Батум была пролита Русская кровь в Русско-Турецкой войне. Да как и за весь Кавказ.
А еще в Гудауте стоят вертолетчики. или еще кто не знаю. Но там тоже часть наша. Немиротворческая.
Зенитчики кажись. Прикрывают нас от турции. одна несчастная батарея наверное уже осталась.
Ну кто не знает - Гадаута это Абхазия.
Абхазия конечно наша земля(как и Крым, Казахстан и проч.), ведь они(абхазы) присоединялись к Российской империи по отдельному договору.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А Саакашвили во время его учёбы в штатах про историю России ничего не говорили и рефератов не задавали, ему в пополаме кто там кровь проливал.
:462: Абхазия - территория России! И Путин до 2008 ого должен границу чётко провести.