АВТО

Stalker

Житель окраин
#3
чуть позже можно будет купить 99ю :) 95 год реэкспорт :) за символические 85 тыс руб :) состояние кузова идеальное =)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
зависит от технического состояния, года выпуска, от 15 тыс и до 110 тыс
 

root

Администратор
Команда форума
#7
меня всегда удивляют люди, которые покупают машину и говорят, да для меня это первое авто, поэтому чтоб разбить не жалко...
как-то смущают меня такие водители одноразовые :)
 

Дитя Востока

Житель города
#8
не думаю))согласись,без опыта,на дорогу,и на дорогом авто...по крайней мере глупо..годик-другой можно и на такой погонять.а вообще мне копейка чем-то нравится...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
нет, думаю это не глупо.
выезжать на дорогу с такими мыслями - вот что глупо.
Если есть деньги, покупайте нормальное авто и ездите аккуратно, если денег не достаточно, то тут совсем другой разговор.
 
#11
[quote name='Дитя Востока' post='457052']
не думаю))согласись,без опыта,на дорогу,и на дорогом авто...по крайней мере глупо..годик-другой можно и на такой погонять.а вообще мне копейка чем-то нравится...
[/quote]
А покалечиться в такой при аварии тоже не жалко? Это ж гробы на колесах.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
понятие немного относительно :) 30 тыс? тогда копейка, 06 ка, ремонтировать кто будет? потому как придется много чего перебрать :)
 

Дитя Востока

Житель города
#13
:lol:а как же мужское мнение,что девушка за рулем хуже обезьяны с гранатой?

ну почему бы и нет.а насчет гроба....пока абсолютно безопасных автомобилей не изобрели.)разбиться можно и на буме,и на 9-ке.разницы нет....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
не все девушки плохо водят, некоторые дадут фору в вождении мужчинам, правда в Армавире таких не встречал :)
 

ArMaVeL

Житель города
#15
Nismo, как-то встречал боевую девку за рулем новокубанской шестёрки...

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1311057261' post='457058']
ну почему бы и нет.а насчет гроба....пока абсолютно безопасных автомобилей не изобрели.)разбиться можно и на буме,и на 9-ке.разницы нет....
[/quote]

Гонять 120-160 собрался!? Тогда да, копейка(если разгонится
) - раритетный классический гроб, цветов только не хватает...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
ищу симпатичную инструкторшу с повадками Сабины Шмитц и внешностью Меган Фокс для совместных покатушек в стиле Time attack :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Ну по поводу, безопасных автомобилей не изобрели, в москве на скае мужик 8 машин в мясо превратил а сам себе коленку поцарапал небось.
 
#18
[member="Pixel-AQ"], да вот буквально недавно авария с депутатом в Ростове была... У его иномарки морда помята, а Жигули, в которое он врезался - всмятку..