АВТОТУРИЗМ

tsgarage

Гость города
#3
[quote name='Denis' timestamp='1327172100' post='488022']
Каким образом?
[/quote]


расчитать маршрут
оказать помощь в оформлении виз\
аренде отеля
заказ билетов на развлекаловку
быть экспедитором на маршруте
 

tsgarage

Гость города
#5
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1327175894' post='488046']
Сколько стоит услуга без экспедитора?


[/quote]

какая именно
 

ArMaVeL

Житель города
#6
расчитать маршрут <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">оказать помощь в оформлении виз\<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">аренде отеля <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">заказ билетов на развлекаловку<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">быть экспедитором на маршруте
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
Armavel ))) это типа тест для автора темы? пусть сначала разгадает транскрипцию сообщения? =)
 

ArMaVeL

Житель города
#8
не заметил. =) всё, что на русском

расчитать маршрут
оказать помощь в оформлении виз\
аренде отеля
заказ билетов на развлекаловку
быть экспедитором на маршруте
 

tsgarage

Гость города
#9
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1327239234' post='488147']
не заметил. =) всё, что на русском

[color="#1C2837"][font="Arial"][size="2"]расчитать маршрут [/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="Arial"][size="2"]
оказать помощь в оформлении виз\
аренде отеля
заказ билетов на развлекаловку
быть экспедитором на маршруте [/size][/font][/color]


[/quote]

500 евро + дорожные расходы

500 евро + дорожные расходы c человека больше человек меньше сумма
 

tsgarage

Гость города
#11
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1327337467' post='488438']

[/quote]

ну смех без причины..........ну сам знаешь
 

tsgarage

Гость города
#13
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1327402624' post='488629']
Ленивым дураком будет тот, кто отдаст 20 000 руб за сие услуги...
[/quote]

ну попробуй сделать визы шенген, бронь-отель, покупка билетов
 

SEOvik

Житель окраин
#15
ну попробуй сделать визы шенген, бронь-отель, покупка билетов
и шенген также не проблема.. в некоторые страны заявление подается через инет - документы сдаешь и получаешь курьером...
С дивана также вставать практически не нужно (разве что фото, да справка с банк счета).
 

tsgarage

Гость города
#16
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1327504599' post='488924']
эти два пункта делаются не вставая с дивана в интернете.





[/quote]

за какую цену

[quote name='SEOvik' timestamp='1327506115' post='488927']
и шенген также не проблема.. в некоторые страны заявление подается через инет - документы сдаешь и получаешь курьером...
С дивана также вставать практически не нужно (разве что фото, да справка с банк счета).
[/quote]

а ты попробуй
а потом поедь на собеседование и проживи в москве недельки 2 и получи попробуй
"смелых" и "умных" много
 

SEOvik

Житель окраин
#17
а ты попробуй
а потом поедь на собеседование и проживи в москве недельки 2 и получи попробуй
"смелых" и "умных" много
Я не пробовал. Я делал. И не один раз.

1) Собеседования для шенгенских туристических виз ?? Честно говоря первый раз слышу.
Если говорить про визы выдаваемые студентам - в Германию - там собеседование, в США - собеседование для всех, но в остальные страны насколько я знаю собсеседование не нужно. Документы могут подаваться курьером, и также курьер может забирать из посольства, по доверенности. Для этих целей отлично подходит Пони Экспресс, у нас в городе есть их представитель.
2) Не вводите людей в заблуждение. Даже если назначается собсеседование, для той же визы в Америку, Германию - назначается точное время визита в посольство. 2 недели жить там не нужно, одного дня достаточно.

Отели - билеты - ты тоже считаешь это проблема? Благо давно есть не только всевозможные службы онлайн бронирований, но и сервисы-агрегаторы этих служб, которые во всех службах выявляют самые низкие цены как на отели, так и авиа.
 

tsgarage

Гость города
#19
[quote name='SEOvik' timestamp='1327659369' post='489422']
Я не пробовал. Я делал. И не один раз.

1) Собеседования для шенгенских туристических виз ?? Честно говоря первый раз слышу.
Если говорить про визы выдаваемые студентам - в Германию - там собеседование, в США - собеседование для всех, но в остальные страны насколько я знаю собсеседование не нужно. Документы могут подаваться курьером, и также курьер может забирать из посольства, по доверенности. Для этих целей отлично подходит Пони Экспресс, у нас в городе есть их представитель.
2) Не вводите людей в заблуждение. Даже если назначается собсеседование, для той же визы в Америку, Германию - назначается точное время визита в посольство. 2 недели жить там не нужно, одного дня достаточно.



Отели - билеты - ты тоже считаешь это проблема? Благо давно есть не только всевозможные службы онлайн бронирований, но и сервисы-агрегаторы этих служб, которые во всех службах выявляют самые низкие цены как на отели, так и авиа.
[/quote]
в страны шенгена при персональной сдачи доков будет собеседование по любому
http://www.moskau.diplo.de/Vertretung/moskau/ru/01/Visumbestimmungen/Terminvergabe__Antragsverfahren/__Terminvergabe__Antragsverfahren__ru.html