«Гарри Поттер и Принц-полукровка». Делимся информацией. Предвкушаем.

Mars-City

Гость города
#1
Обращаюсь к поклонникам и знатокам историй о Гарри Поттере.

Если есть интересная информация о 5-й экранизации (статьи, кадры, премьеры и проч.), то прошу делиться ссылками.

В свою очередь выкладываю в прикрепленном файле материалы о производстве фильма, полученные от компании Каропрокат.

[attachment=457:HP6___Pr...__Russia.doc]
 

Mars-City

Гость города
#6
[attachment=467:harry6.jpg]

Уважаемые поклонники и знатоки историй о Гарри Потере, 16 июля в 18:40 приглашаем на премьерный сеанс «ГП: Принц-полукровка».
Перед сеансом будет проведена викторина на знания заклинаний Гарри Поттера.
Самые умные и смелые получат призы.
Главный приз - АБОНЕМЕНТ на право бесплатного посещения кинотеатра «Марс-Сити» в течение месяца!
 

Ischtar

Гость города
#7
Ага, знаем мы ваши викторины. На премьере Ордена Феникса одну мелюзгу спрашивали >_< >_<
 

Элл

АлкАвишенка
#8
:) спалила контору)))
да и на предыдущей премьере както показ фильма примерно на часик отсрочили. так что я уж устала ждать.
не снаю. лично я может какнить в другой день соберусь..
 

LOST

Житель окраин
#9
Что-то никто не пишет свои впечатления о фильме.....ну чтож лично мне очень понравился, т.к. являюсь фаном Гарри. В целом фильм снят в лучших традициях предыдущих частей. Несмотря на то что была вырезана часть немаловажных эпизодов (битва в Хогвартсе и прочие) считаю что режиссер книгу не испортил. Все 155 минут смотрелись на одном дыхании, в фильме куча смешных моментов, весь зал ржал))) Особенно удивила Полумна(та девочка со странностями). Кто еще напишет впечатления о фильме? Потому что знаю что многим кто не читал книгу а посмотрел экранизацию, фильм не понравился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Смотрел через силу, спасало только пиво.
Восьмилетний ребёнок был разочарован!
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#14
блин...книга порадовала....пояитал ваши посты,теперь боюсь смотреть...не хочу разочаровываться...(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Да нет, сходи обязательно, просто после предыдущих серий, хочется удивляться чему либо, а в этой серии было нечему удивить.
 

Элл

АлкАвишенка
#16
да и растянули они выпуск фильмов.
последний, который выйдет такими темпами лет через 5, даже не знаю буду ли я смотреть.
обидно что из серии от которого получала удовольствие превратили в черте что.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
AL2806, знала бы ты,как игры по фильмам превратились в жуткий трэш %) правда-правда,игра как платформер сдохла :D

кстати я 5ю книгу читал 0_о )) кстати книга и правда ничего так)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Задумка то была пару лет назад совсем другая. Найти артистов возраста, младше первой серии, снять историю про родителей с пересечением сюжетов дальнейшей жизни Гарри и друзей... нарезать сериал телевизионный с дополненными материалами, пройти по миру с показами, с сувенирами, с коллекционными (полными) DVD и фейерверками премьер этого фильма, видать решили ещё одну серию сделать, заодно снимали нарезку для прошлых серий.
 

LOST

Житель окраин
#19
Интересные ссылки про следующие части:

Дэвид Хейман о фильмах по “Принцу-Полукровке” и “Дарам Смерти”
http://hpclub.ru/1838/

В фильмах по “Дарам Смерти” история будет рассказана от лица самого Гарри Поттера
http://hpclub.ru/1816/

“Гарри Поттер и Дары Смерти”: Эмма; возвращение Крама; Эльфиас Додж
http://hpclub.ru/1833/