«ВЫПОЛНЮ ВАШИ ПОРУЧЕНИЯ В ГОРОДЕ ...»

Antoniy1987

Гость города
#21
Дело не в возрасте. Я возьмусь за любую работу, здоровье и характер позволяет. Можно хоть личным охранником, если кто-то заинтересуется...
 

Hymen

Житель города
#22
Antoniy1987, просто совет... перед тем как браться за работу... любую... почитай хоть какую-нибудь литературу... про то, чем будешь заниматься...
 

Watcher

Гость города
#25
Antoniy1987 Добрый понятия не имею что! В общем есть одно дельце. Ты можешь помочь, точнее выполнить услугу надо. Работенка не пыльная. Даже может и приятная. Надо девушке одной цветы задарить (заранее мною купленные) с открыткой, причем так, будто ты представитель фирмы по доставке цветов. Что скажешь "Исполнитель желаний"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Mitya салат из палочек сегодня не актуален - это зимняя еда. Нынче в почете окрошка :)
 

Watcher

Гость города
#33
Antoniy1987 Ну, "исполнитель желаний" это Вам в пору цену за услугу называть! Порядка сотни я думаю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Mitya да, окрошка в конце марта. А почему нет? Это ведь вкусно! И потом, весна уже на дворе.
 

Antoniy1987

Гость города
#35
Watcher ну телефон я свой уже писал тут (на первой странице) так что как надумаешь так звони.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#37
feliksb предлагает доставку цветов, а Antoniy1987 их доставляет.
Вы подходите друг другу. Интересная новая услуга для Армавира.
 

Pagan

Житель окраин
#38
Слушайте а такой вопрос сколько будет стоит небольшая група челове 5 с задачью приехать в станицу и набить морду людям причем если это нужно сделать цивильно без следов что их потом не нашел никто гопники не менты не прокуроры и не их сыновя вообше есть такой сервис хотелость бы на будушее имть телфоничк такой структру причем так что бы можно было количесвто бойцов маштабировать накроняк человек до 30. И сколкьо это будет стоит из расчета на одного бойца
 

Kamaz1k

Гость города
#39
Насчет цветов у меня давно идея была...но найти человека который на это согласиться не было:) так что я походу тоже твой клиент, в будущем...чуть попозже... А насчет бойцов, это только полные отморозки поедут в кагайню какую нить...