Zoohel

Zoohel

Гость города
#3
Зачем вам это?

Это история тянется на протяжении нескольких лет... Не хотелось бы рассказывать... :)
 

Maklay

Гость города
#4
А я знаю, А я знаю......
Но скажу только за бутылочкой пива....
Намёк ясен :)))))
 

Zoohel

Гость города
#6
to Solncev Vlad

Если ты это знаешь прошу разъяснить лично для меня... почему у меня такой ник? :)
 

Solncev Vlad

Гость города
#7
лично для Zoohel

Zoo - зоопарк
hel - вертолет

ты ведь частенько любил полетать на вертолете над зоопарком, так? вот и прозвали тебе Zoohelем
 

Solncev Vlad

Гость города
#11
Так что? Оказывается, наш модератор - это и не человек вовсе? Сидит себе такой модем, отправляет сообщения на форум, и выдает себя за настоящее разумное существо.
 

Zoohel

Гость города
#12
Все добили...

Короче есть фильм такой Факультет... Который мы смотрели гдето 3-4 года назад... Там был персонаж как Zeke (Зик) все его должны знать и после того как я на него немного похож одёжкой и манерами поведения меня прозвали Зик, только писать ник пришлось Zick так как Zeke в оригинале читали как Зек... :) А далее в октябре прошлого года я начал работать сервисным инфенером в Информационных Технологиях и меня плавно перевели в Зиксел... А потом и в Зухел (по русски читая название фирмы...) И пришлось ник делать в Zoohel все равно сам ник себе не выберешь, если тебя так прозовут то это прикрепится навсегда... :p
 

Solncev Vlad

Гость города
#13
Ну вот. Казалось бы, тема закрыта. Но...........
Сколько еще на форуме интересных ников........
Может кто-нибудь желает рассказать о происхождении своего???????
Или откроем с этой целью новую тему?
 

old

Гость города
#14
или или ... иди

Ники ... ..... ... ....... .... .... .....
Zoohel, скажи мне, сколько дней тебе понадобилось что бы стать модератором? :)
 

Турецкий

Гость города
#16
Zoohel ЗУХЕЛЬ он и в АФРИКЕ ЗУХЕЛЕМ будет , и там а у себя на родине в израиллллллееее ЯША ЗУХЕЛЬМАН гы гы гы извените торкнуло чегото !!!!!!!!!!!! в голову