Tour on the Moon aka "Odessatrip" )

Misha

Гость города
#1
8 января, вот отправная точка моего рассказа... 8 января я узнаю ЭТО, решение прошло неожиданно, благодаря негодяйке Керри) позже пришли долгие дни ожидания, они тянулись как жвачка, так мерзко, но насыщенный карамельный привкус во рту и неимоверное чувство восторга, как будто мне только 6 лет, и эта самая жвачка та первая, самая вкусная, самая желанная и особенная на вкус. Эмоции переполняли и ожидание было таким мучительным... 17 января. От чувства восторга все окружающее похоже на дебилизм. Сборы в последнюю минуту, впрочем как и всегда, впрочем как и всегда забыта масса вещей, которые хотелось взять )) Гера, я на вокзале. А теперь предстояло проехать еще 18 часов, 18 часов отделяло меня от праздника, праздника под названием Thomas Schumacher ))
Только в Ростове я до конца осознала все происходящее, окончательно успокоилась. Украина встретила недовольными таможенниками и приятным морозцем )) 2 часа на границе и начались мучения в виде ужасного дорожного покрытия, именуемого трассой)) Осталось совсем немного и я в городе-герое ))) в Одессе )) город очень приятный, маленькие улочки, старые дома, но это всего лишь часть того великолепия, которое от меня скрыл таксист ) я ехала одна, в Одессе никого нет, кроме новоявленных знакомых: Ян, друг Лешки Низма и резидент клуба Платоша )) который кстати любезно подогнал мне позже приглос ))) гостиница. Если вам говорят о гостинице "Все включено" не верьте! Не все!! Ни в одной гостинице вы не найдете уют! Я долго грелась в душе в надежде выйти из него и попастью в СВОЮ комнату... Было препати в виде виски-кола в распоженном неподалеку довольно уютном заведениее "Час-Пик" ))
И вот... Начало начал... NC Bounty on the Moon...
когда я смотрела фотоотчеты из клуба, не сказать клуб мне понравился, но как говорят Лучше один раз увидеть )) Клуб огромен, из 3 уровней, 1 уровень place for dance, далее уровень с удобными круглыми диванами, коих великое множество, барной стойкой где то метров 10 в длину, напротив ступени на второй уровень также к барной стойке )) 3 уровень VIP по двум сторонам. Невероятное световое оформление, оставшиеся с новогодних празднинств белые елочки и МИШура )) не задавалась целью считать, но думаю не меньше 15-ти plasmapanel по клубу, вещающих фото с вечеринок и сумасшедшая инсталляция с именем виновника моего приезда ))


Играл Плато ) кто то подешел ко мне с вопросом Это Томас? Я засмеялась... Как можно идти в клуб на музыканта и хотябы не поинтересоваться что человек "сделал", как он выглядит. Мне это непонятно. В Одессе видимо мода ходить в клуб в очках, ко мне за вечер подошли 2 человека с вопросом нет ли у меня случайно запасных ))) улыбнуло. Наверное я с виду похожа на модницу )))
Красивые насоляренные девушки и не менее симпатичные ухоженные парни, также высохшие мальчишки и девчонки чуть помладше))
Свет. Schumacher...такой простой бородатый немецкий дядька, очень добрый с виду, улыбчивый и веселый)) тьма, на белых тканях накрепко прикрученных к потолку появляется нечто похожее по силуэту на людей, свет... Золотые тела то опускаются вниз то поднимаются по ткани наверх, исполняя какие то нереальные телодвижения, изгибаясь подобно кошке и замирая каменными позолоченными фигурами... Завораживающее зрелище... Зеленые дорожки зависали на считанные секунды над моей головой, чтобы в другую секунду появиться где то в противоположном конце зала. Зависло облако дыма, еще и еще и уже трудно было разглядеть лица on the dancefloor. Мощные страбоскопы, все это очень гармонично добавляло таинственности и какой то злобности звукам... Techno... Чуть более мягкое чем я слышала в его ранних работах, но такое же наполненное фантастической энергетикой. Все это как бы задавало вопрос: Где я? Это правда происходит со мной? Я не сплю? На подобном "мероприятии" я была много лет назад, это было Quadro с Utah M. Paul и Klim, пожалуй такого "целого организма из сотней хаотично бьющихся частиц" я нигде не встречала... Огромное колличество людей, но как позже мне сказали на Oliver Huntemann было в два раза больше, я еще раз окинула взглядом клуб и представила... Шок.


очередной технозвучный трек, момент.выключается свет, звук. Все, кажется это конец, толпа начинает кричать, свистеть, просит еще и еще, какие то проблемы, загораются елочки синим цветом, бар чуть начинает наливаться приглушенным светом, слышно как кто то танцует. Света по прежнему нет, налаживается аппаратура, и снова звуки, толпа ревет в экстазе... Очень позитивные люди вокруг, охранник в клубе поинтересовался откуда я, все друг друга знают в лицо и новые лица создают некую интригу ))
вслед за пупсом Томом встал Eric, вредина Эрик )) он продолжил путь "злобного" немца, путь доведения людей до изнеможения. Чуть ближе к 5 часам клуб начал пустеть, пустеть не так как это происходит у нас, опустел всего на треть, оставил около 300 сотен. Очень нехотелось уходить, разум хотел еще и еще, но тело категоричсеки отказывалось соглашаться, общая усталость, дорога без сна, все это заставило уйти (( в 8 часов возвращаться домой...
я пробыла в Одессе чуть более 11 часов, из которых 6 on the Moon )
Одесса... кажется я влюбилась, чудные люди, имеющие довольно своеобразный выговор, такой же как в тех фильмах про Одессу, я как то раньше и не верила )) смешно шо-кают и имеют фамилии Рубенштейн и пр.)
Сейчас еду домой... Очень грустно и одновременно очень радостно, что это произошло со мной... sms от Plato привело меня в чувства после недолгого сна и побудило написать это ))
Bounty, большое спасибо, жди нас на Stephan Bodzin)
 

Cinico

Гость города
#3
Блин, тебе книжки писать ))
Только зачем столько слов по-английски? Неприятно режут текст ...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
:) рад, что понравился город, хоть и половины не увидела, очень хорошо и точно все описано, вот читал и думал, что всётаки я вырвусь и нас будет ждать Stephan Bodzin )))
 

Misha

Гость города
#5
охохо... наконец то я дома... алилуйа!
очень сильно болят глаза и хочется супа...
 

Misha

Гость города
#6
Nismo
Кстати, Платоша приезжает 25ого в Красник ) пошли ))) а то тебя фиг куда дождешься)))
 

Misha

Гость города
#8
о божи... отредактировано 2 раза... страшно подумать что изначально было написано )))))))))))))
за инфекцию спасибо )))