Sun School - ПРЕМИУМ детский сад в г. Армавире

C а н я

Житель окраин
#1
Детский сад ПРЕМИУМ класса теперь в г. Армавире.
Почему родители выбирают наш детский сад?
- погружение в среду с английским языком;
- профессиональные воспитатели;
- собственный медработник;
- развивающие занятия по современным программам;
- пяти разовое здоровое питание;
- камеры видеонаблюдения on-line;
- огороженная детская площадка;
- группы полного и выходного дня.
тел. 8-800-775-60-37
www.sunschool.ru
группа в Одноклассниках: www.ok.ru/sunschool

 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А вот погружёние в английскую среду поподробнее...

Я просто эту лекцию по педагогике умудрился не проспать.
Теперь буду с умный видом на форуме вы*****ся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я не педагог, и в английскую среду не погружался. Но мне кажется, ребенка в возрасте детсадовца, хоть нобелевскими лауреатами окружи - он в этом возрасте все равно ничего не запомнит. И даже, если что-то отложиться, после 10 лет учебы в обычной школе, ему эти отложения сотрут до самых инстинктов. Не так разве?
 

Elena

Житель окраин
#5
а почему сразу цену не пишут?
например, в Москве они очень дорогие....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я не педагог, и в английскую среду не погружался. Но мне кажется, ребенка в возрасте детсадовца, хоть нобелевскими лауреатами окружи - он в этом возрасте все равно ничего не запомнит. И даже, если что-то отложиться, после 10 лет учебы в обычной школе, ему эти отложения сотрут до самых инстинктов. Не так разве?
Не соглашусь, дети впитывают как губка.
Тут суть в другом, детей не столько учат, сколько подготавливают к иностранной речи. Важнее всего слушать иностранную речь ( не по аудио кассете или корявым восточноевропейским акцентом выпускника пед. академии) и воспринимать ее. Дети за это время изучают максимум названия цветов палитры, несколько животных,фруктов, овощей и 2 стишка,да песенку.Уроки вроде минут по 10-ть, и через день ( ну не знаю сколько точно), все в игровой форме.
Однако,некоторые ученые против раннего обучения. Они Считают, что стоит изучать ин.язык тогда, когда ребенок в полной мере овладеет родным языком. Т.е лет с 6-ти. А некоторые родители включают иностранные сказки детям на ночь уже и с 2-х лет.
Кто прав? А истина посередине.

Замечу, то о чем я говорю предполагает идеальные, сферические условия.
Но не забывайте мы же в Армавире.
 
Последнее редактирование модератором:
#11
Гадала, чего это они в плюсы записывают себе то, что есть в любом гос садике) А потом прогулялась на их сайт.
Сайт-то московский, откуда и взято описание. А частный московский сад: это чаще всего четырехкомнатная(или меньше) квартира в какой-нибудь многоэтажке, где и организован "сад" со всеми вытекающими. А если с нормальными условиями, то и цена его под 40к.
В Армавире будут хотеть тысяч 10-15.
 

pigmalion

Известный деятель города
#12
"
- камеры видеонаблюдения on-line;
- огороженная детская площадка;
"
на зону смахивает, ничего, пусть с малолетства привыкают у Большому брату ...
 
#13
"
- камеры видеонаблюдения on-line;
- огороженная детская площадка;
"
на зону смахивает, ничего, пусть с малолетства привыкают у Большому брату ...
Зато гарантия, что вашего ребенка не будут избивать и какой-нибудь злой дядечка не украдет.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Зато гарантия, что вашего ребенка не будут избивать и какой-нибудь злой дядечка не украдет.
Ну и страсти говоришь!
Да, ещё много чего можно написать - ничем не отравится, например. И вообще вундеркиндом вырастет)

Нафиг!
В обычный ходим, никто никого не избивал, упаси Господь и от остального...

Я вообще против платных школ и детских садов... Уже с детства делят людей на элиту и неэлиту...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15

Aikis

Меня знают многие ;-)
#17
У меня вообще все продукты и услуги с приставками "Премиум, Хай сосайти, Вип" и прочее вызывают только улыбку.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#18
Кстати, для успешного ведения вашего бизнеса в условиях пгт, я бы вам порекомендовал детский сад так и назвать "Премимум хай сосайте вип скул"
 
#19
Ну и страсти говоришь!
Да, ещё много чего можно написать - ничем не отравится, например. И вообще вундеркиндом вырастет)

Нафиг!
В обычный ходим, никто никого не избивал, упаси Господь и от остального...

Я вообще против платных школ и детских садов... Уже с детства делят людей на элиту и неэлиту...
Если только в рамках Армавира) Мне кажется, элита в детские сады не ходит. Даже частные))