Slim

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я что похож на дурака ???? :p)
Я когда закончу Кубгу, и получу звание "младший лейтенант" , тогда пойду служить :p) Эх пойду служить на два года и буду ГЛУМИТЬСЯ над солдатиками :p)
 

Tim

Гость города
#3
ты будешь блестящим военным , без сомнений !

ты с братом когда-нить дрался ? :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
тимычу

Конечно !! Еще как!! Точнее он меня бил, он просто старше меня на 5 лет :p) Кстате мы тут с ним недавно повздорили ну и он меня приложил пару раз. Но я молчал как рыба и не показывал боль
:p)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну вроде , да но я буду стараться их угнетать только без синяков. Слушай да кто из них кинет на меня заяву ??
Я их по уставщине замучаю :))
 
А

Аня

Guest
#7
для Слима

Вероятно, тебя много били в детстве, поэтому теперь ты другого способа как проявлять свои неизменные чувства на солдатиках больше не нашел. Думаю, в будущем ты станешь извращенцем или будешь стоять раком перед полковниками. Удачи!
 

Diver

Гость города
#9
to Аня

Боже мой, как тупо и убого, на уровне дошкольной группы десткого садика...
А я думаю, что ты уже нормально стоишь раком (не смущаясь), а если еще нет, то "...вероятность возможностей исключать нельзя..." (прикольно замутила Элла).
А про извращения - что ты подразумеваешь под этим словом??? Ответь пожалуйста, не постесняйся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Боже Аня екарный бабай сколько тебя лет бедняжка??
Глупое дите !!!Мне жаль тебя!!
Я тебе небуду ничего отвечать(ни плохого ни хорошего ), т.к я считаю ниже своего достоинства обижать малолеток :))
Я тебя приравниваю к Максимум !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Антон а ты предатель !!

вероятность возможностей исключать нельзя..." (прикольно замутила Элла).

Ты что немного призабыл кто твой друг :)) ????
Ладно Антоша помнишь мы это обсуждали на "Новый год" ???Не повтори ошибку которую совершила Женя бросив свою подругу умирать на умывальнике.
 

Diver

Гость города
#12
Сначала читай внимательно, а потом *цензура*...
По моему, ты немного перевозбудился, в связи с лутом дома :) и тя настало, что то вроде умственного помутнения.
Ты эту ошибку, после нового года повторил уже неоднократно, я же молчу..........................
 

Максимум

Легенда города
#13
верно глаголешь, Антон...
(было б чему там перевозбуждаться :)) )...
Слим, благодарю, что приравнял Аннушку к богеме!.. Хотя ты знаешь - приравнивать не в моем в кусе... скорее уравнивать....прибавлять и вычитать...вычитать....(сообрази своей палаткой)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Антоха все окей, это была проверка для Максимум :))
брат мы это ужде обсудили в реале !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Квотинг :Ты эту ошибку, после нового года повторил уже неоднократно, я же молчу..........................

И покажи мне косяк ??? Я завтра заскочу .
 

Максимум

Легенда города
#20
Прикиньте, братухи энд сеструхи....еще и доп.контроль устраивают....

Ань, не обращай внимания...оно такое...диконеприрученное.....