Pickup - пора начинать!

Cinico

Гость города
#1
Профессиональный пикап в городе есть?
Интересно было бы послушать мастеров, что сейчас и как на этом фронте.
 

Adelina

Гость города
#2
Ответ: Pickup - пора начинать!

Originally posted by Cinico
Профессиональный пикап в городе есть?
Интересно было бы послушать мастеров, что сейчас и как на этом фронте.
Что-то не обнаруживаются пока... :D
Может с Вас и начнем?
 
#3
Cinico Все по-прежнему. Как в старые добрые времена у поручика Ржевского.

- Мадам, позвольте вам впердолить...
- так можно и по мардасам...
- И по мардасам можно, но впердоливаю чаще...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Cinico "профессиональный" пикап? прикольное словосочетание. насколько я понимаю, профессионал от любителя отличается тем, что получает деньги за свою работу в то время, как любитель, работает за призы и рейтинг. думаю, тут все больше любители, чем профессионалы. профессиональный съемщик - это кто? альфонс что ли?
 

Simpson

Гость города
#7
Nazzi нет, я думаю, что речь здесь идет не об альфонсе, а о тех, кто делает пикап качественно и умело, то есть профессионально...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Simpson главное отличие профессионала от любителя - в том, что он зарабатывает деньги на своей работе. Это любой тебе скажет. Кроме того, профессионал не допускает ошибок. Почти. Нельзя говорить о "профессиональном" пикапе, т.к. это не является профессией. А вот о качественном - можно!
Я лично уже давно не знакомился на улицах. И решил, что этой весной - нужно взяться за старое :D Вовсе даже не для того, чтобы затащить кого-то в постель - здесь меня все как раз устраивает. А просто потому, что хочется завести новых знакомых девушек. А там - посмотрим ;)
Хотя девушки в Армавире дикие в этом плане. Иногда реакция бывает просто неадекватная. Например, (тихим голосом) "ой, отойдите, отойдите, а то меня кто-нибудь с вами увидит - потом убьют!!!" И еще. Когда-то прочитал книгу по пикапу, "Соблазнение" называлась. Так вот, их советы едва не привели к разрыву между мной и моей любимой девушкой :D. Можно, конечно, допустить мысль, что я их неправильно использовал, но... Думаю, просто не нужно было ими пользоваться вовсе. Два дня я вел себя так, как мне советовали. Вечером второго дня мне сказали все, что думают о моем поведении :D. Попытался вести себя как обычно - о чудо! Отношения снова наладились. Так что не верьте всему, что пишут. Кстати, когда я задавал девушкам вопрос по некоторым пунктам книги "Суперсекс" (действительно ли им не нравится, когда делаешь ТАК или ВОТ ТАК), они делали большие глаза и говорили: "Какой придурок это сказал?!"
 

Венера

Гость города
#9
А можно поподробнее раз вы такие знатоки в этом вопросе что такое "пикап"? Я, кроме того, что это тип кузова ничего об этом не слышала.:engel)
 

Adelina

Гость города
#12
Чтиво и образ жизни для закомплексованных,неудовлетворенных жизнью и не только...баранов,у которых больше ни на что не хватило мозгов.
Нормальные,человеческие отношения должны быть нормой,а не редкостью.
Говнюком никогда не поздно стать,а вот быть хорошим человеком...ооо это тяжкий труд,поэтому некоторые недалекие люди выбирают путь наименьшего сопротивления!!!
 

Cinico

Гость города
#13
Мда, мнения разделились!
Ну, во-первых: я считаю профессиональный и есть качественный!
во-вторых: Adelina - вам видимо не понятен, всё-таки истинный смысл пикапа!

Кстати, хороший пример: игра в Хемингуэев у Гришковца в "Рубашке".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Какуюто херню несете уважаемые... Почитайте для начала РМЭС а потом уже флудите.