PATRIO O MUERTE !!! ???

M.Fucker

Гость города
#1
РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ!!!
Девиз легендарных революционеров "Острова Свободы"

Очень интересно было бы узнать, способно ли нынешнее поколение положить жизнь за Родину, или всё сводится в рамки формулы - "Родина платит - за Родину воюем" ???
 

M.Fucker

Гость города
#3
М-да... чёй-то я загнул...

Имелось в виду, способны ли мы отдать жизнь за Родину не по принуждению, или за деньги, а во имя оной....
 
G

Guest

Guest
#4
если 3-тья мировая начнется---ну или против америкосов
 

kulkoff

Гость города
#5
Родина - это моя семья. Естественно, свою семью я буду защищать...

А вообще, та херня которая в Чечне творится... Наверное не пошел бы... Когда какое-то *цензура*ло в генеральских штанах будет из меня бабки или репутацию себе зарабатывать и кидать под огонь своих же... В гробу я видел Родину в лице продажных сук в кабинетах с кожаными креслами, с Путиным на стене и Франклинами в ящике стола.
 

Diesel

Житель города
#6
За родину??? Это как?
За землю? Воду? воздух? Территориальную целостность государства?
Я буду защищать свою семью!
 

M.Fucker

Гость города
#7
2 Полиграф Полиграфович

Анекдотец тут вспомнился... немного не по теме... но всёж...

Построили америкосы суперкомпьютер, который умеет прогнозировать ближайшее будущее. Решил с ним Буш поговорить:
- Третья мировая война будет?
- Будет.
- Ядерная?
- Ядерная.
- А, сколько после 3-ей мировой войны будет Кока-кола стоить?
- 30 копеек.

:) :) :) По идее тут надо смеяться:) :) :)

4 all

Что ж, милостливые государи, с прискорбием отмечаю большой раскол во мнениях... сие не есть большинство... но тем не менее....
Мельчает-с народец... мельчает-с...

Очень жаль, что слово ПАТРИОТИЗМ для многих всего лишь набор звуков...
 

kulkoff

Гость города
#8
А что для тебя патриотизм???

А ты бы поехал в Чечню, допустим, сражаться за честь продавшихся генералов??? Стал бы еще одним куском пушечного мяса. А когда Родина в лице продавшихся доллару и евро уродов в генеральских погонах пустит тебя и таких же как ты в расход, кто будет заботиться о твоей семье?? Генералы??? Родина??? ДА им насрать на таких как мы, потому, что у них есть своя семья, свои дети, свои машины и свои любовницы, а еще свои виллы и свои счета в оффшорных зонах. Посмотри, сколько забот!! Думаешь кто-нить вспомнит про тебя?? Хрен! Только друзья, мать и дети.
 
G

Guest

Guest
#9
да все чиновники пидрюки ---карумпированные бюрократы
 

Mauglee

Житель центра города
#10
поехал в Чечню, допустим, сражаться за честь продавшихся генералов???
эт, простите, вам генералы рассказали?

все не так просто как кажется... в Чечне сейчас просто отголоски ближневосточного конфликта... так сказать плацдарм... для отработки действий и подготовки боевиков...
 

kulkoff

Гость города
#11
Mauglee да пофиг! Из-за тупости генералов сколько своих положили? Целыми отрядами хоронили...
 

Mauglee

Житель центра города
#12
kulkoff
согласен... и тем не менее не только в генералах дело... старшие офицеры рассказывали, что воинский дух в частях очень высокий... они даже сами удивлялись етому факту, а тако же и солдатскому братству.. которого кроме "афганцев" никто и не видел из нынешнего поколения... и тем не менее это есть.. и случись что со страной, станем все, как один... конечно, крыс хватает... и всех не перевешаем.. но ведь станем защищать... пока без нас с тобой обходятся, мы дома и сидим.. и совесть, и родина пока позволяет... а буде не так - и пойдем.. воспитаны в патриотическом духе... все таки...
 

Максимум

Легенда города
#13
вот за деньги, может и отдадут жизнь, только за очень большие деньги... ну, скажем, из соображений оставить их семье (если она есть)...ну а если нет, тогда отдать на сохранность в небесную канцелярию...мо быть пригодятся...не в этой жизни - в другой...
патриотизм сгнил на корню... как таковой......
 

Гитлер-ака

Гость города
#14
вот за деньги, может и отдадут жизнь, только за очень большие деньги... ну, скажем, из соображений оставить их семье (если она есть)...ну а если нет, тогда отдать на сохранность в небесную канцелярию...мо быть пригодятся...не в этой жизни - в другой...
патриотизм сгнил на корню... как таковой......
________________________________________________________
Да ты в уме ли? Что значит "патриотизм сгнил на корню"...????? Ты себя таковой считаешь?! Тады ой! Люди в России (как исторический пример) никогда, ни при каких условиях... срану не продавали даж за деньги!!! И поэтому тЫ Макси дышишь этим воздухом с высоко поднятой головой(задранным носом)... И ещё хватает наглости такое говорить... Пусть нищая страна, но моя...!!! И мне моя страна по душе!!!
 

qwerty-

Гость города
#15
Мне тоже моя страна нравитца :))).... просто прелесть..... порнуха на каждом углу продается, любой фильм на горбушке за стольник купить можно (причем еще до того как он в прокат вышел), любую музыку тоже.... про ПО я вообще молчу... то че должно стоить тысячи $ опять же за копейки.... зарплата меня устраивает :))) работа тоже....на политику президента и всетакое прочее мне насрать.... Есть конешно пожелания.... например, наркотики легализовать легкие... ну наверно еще че нить придумал бы че улучшить можно.... а в основном мне тут нравится (хотя по природе я врядли патриот.....)
 

_VENOM_

Житель окраин
#16
наша регулярная армия, лично меня, "немного" не устраивает! Если бы все было, как например у буржуев, я бы даже в армию пошел!

раньше я думал , что есть альтернатива - перевести ее на контрактную основу, теперь нет! Пытались превести один взвод, и нифига не получилось! как всегда: все обещаем и ничего не выполняем! Вот такие вот мы россияне теоретики!!

Огромное спасибо русским ученым за то, что изобрели атомную бомбу(или, прости господи, прощаю, украли :) кто их там знает), ведь только из-за этого россии еще не трындец!

аллах акбар :)
 

Гитлер-ака

Гость города
#18
Атомное оружие единственная сдерживающая сила (агрессивного здравого смысла), перед очередной (открытой) мировой войной... У нас из оружия ещё и зима есть... но это как обычно на крайняк... Вон в новостях в Канаде в столице -28С... 7 трупов и монжество пострадавших... (Они жить не могут толком, не то что воевать...) И пока живёт теория "агрессивного здравого смысла" подпитанная словами Бисмарка... американцы и др. узколобые твари будут жить... только покусывая, иногда, Россию от отчаяния... :):):)
 

_VENOM_

Житель окраин
#20
Hymen, а разве у нас еще что-то есть? я конечно не отрицаю существования всяких там комплексов воздушной обороны, но денег НЕТ! ток бомбы ядреные спасают, небыло бы их, ТРЫНДЕЦ! А разве не так?