Nofx

Tod

Житель окраин
#1
NOFX отличная команда. Считаю что их лутший альбом 07-Punk In Drublic (1994) Воще круто. Ваши мнения на счет их истории!
 

Cadaver

Гость города
#3
Самые дибилы из всех поп-панков. Уважаю, даже более чем. Не могу для себя решить, кто мне больше нравится из калифорняка - они или Rancid. "We the Brew! Spotting anti-swastika tattoo!"
 

KrosH

Житель города
#4
Я Ваще Калифорнийский-панк обожаю)))

Punk In Drublic самый лучший альбом (ИМХО) ...

Отличная команда со своей фишкой !!!

Кста помоему уже тема была про NoFX=)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
неее...
имхо рулят Pump up the valuum и The War On Errorism

да и в целом с самого начала рулят альбомы...
 

Cadaver

Гость города
#6
А мне всё нравится, жаль последнего альбома не слышал - хз, что они там намутили. Сплит с Rancid тож нормал) интересно по крайней мере послушать). Крутые они, короче
 

P-Nut

Гость города
#7
Отличнейшая группа, в свое время скачал "best songs ever written" - этакий compilation хитов, ну и нереально проперся..)) Меня фтыкали все их песни))

Для меня ИМХО зе бэст - The P.M.R.C. can suck on this! - эпишка '87 года. Ну тогда музыка была жжочще, Фат майк еще *цензура* не фэт :)

Да и ваще - Фэт Майк персонаж.
Взгляните на мой аватар :))
 

P-Nut

Гость города
#8
Кстати, мне еще очень нравятся язвительно-философские изречения Фэт Майка, которые он в изобилии изжигает на концертах - "...american goverment is like piece of shit", "fuck the kids - punk rock is only for adults", и тд)))
Ну ессно всякие фишки типа "Slap me!"..

Круто, посмотрите хотя бы лайв 2002 @ Amsterdam))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
ну что панки, вкусили новый альбом уже?! NoFX - 2009 - Coaster

имхо ваще дико о*уевший альбом))))))))))))) я за сегодня раз 8 уже навернул, 4 из них - подряд)))))))))))) и не могу ваще оторваться)))

кто просрал - линки
http://karaspunk.ifolder.ru/11654520
http://narod.ru/disk/7791351000/coast.zip.html

в группе вк ещё мнооого линков))))
http://vkontakte.ru/club247324
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
а я чет еще не заценил,как утром скачал,так и лежит на винте >< TRAGEDY меня утянули в другое русло.
 

P-Nut

Гость города
#17
Вот так ВНЕЗАПНО, правда Уж.
Заценю палюбас - все же, Linoleum в свое время меня до слез доводил..
 

RaGnoR

Житель окраин
#18
О_о они ещё существуют)) ну этих ребят конечно приходиться уважать как минимум только за их возраст, да и так молодцы конечно, новый альбом ещё не слухал, как прослухаю, так поделюсь впечатлениями

с такими темпами пади и курт кабейн востанет, чтобы записать новый альбом))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
О_о они ещё существуют)) ну этих ребят конечно приходиться уважать как минимум только за их возраст, да и так молодцы конечно, новый альбом ещё не слухал, как прослухаю, так поделюсь впечатлениями

с такими темпами пади и курт кабейн востанет, чтобы записать новый альбом))
они вполне стабильно выпускают пи*датые альбомы
 

Tod

Житель окраин
#20
ЧТО значит они еще существуют)))) ты че . Эти парни сказали что оги будут тусоватся до конца жизни!! они все Миллионеры но их это не останавливаит ....