MTV уходит из России

A

Aliens

Guest
#1
По официальной информации, холдинг "ПрофМедиа" решил не продлевать договор с компанией Viacom на использование бренда MTV. Вместо него с 1 июня следующего года на месте MTV канал "Пятница".

Вы будете скучать или грустить по этому поводу ?
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
пока что единственная хорошая новость на сегодня т.к. "свято место пусто не бывает" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
вчера утром решил послушать музыки, пока мыл аквариум. с дуру включил MTV - там программа типа топ 20 шла. думаю, ну 20 лучших песенок будет то, что надо. через полчаса с психом переключился - это было ужасно.

так что уход мтв из россии я отмечу с шампанским
 
#7
Давно снес это УГ из списка каналов.
Ухода их из эфира даже не замечу.
 

truelie

Житель окраин
#8
они как раз и отказываются от продления контракта, т.к. музыкальный клипы по ТВ уже не пользуются такой поппулярностью, как раньше. Сейчас у многих есть эти ваши интернеты, там посмотреть можно музыкальные клипы любого формата...
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1354850291' post='536916']
А разве MTV не показывает всякую фигню вместо клипов? :blink: Давно пора их закрывать.
[/quote]
Самое любопытное, что в классическом MTV клипов остался минимум, осталась какая-то чушь.
Что еще можно посмотреть из бренда MTV, так это MTV Rocks, MTV Dance и VH1 :)
 

absent

Известный деятель города
#10
[quote name='truelie' timestamp='1354860603' post='536945']
они как раз и отказываются от продления контракта, т.к. музыкальный клипы по ТВ уже не пользуются такой поппулярностью, как раньше. Сейчас у многих есть эти ваши интернеты, там посмотреть можно музыкальные клипы любого формата...
[/quote]
Любое телевидение, как и радио хорошо тем, что не зависит от слушателя. Ты слушаешь то, что тебе предложат - это с одной стороны плохо, но с другой - слушаешь и смотришь бесплатно, плюс эксклюзив, новинки, которые в интернетах не всегда найдешь, или с трудом найдешь.
Другое дело - формат станции. Если стало действительно убого - то никто и не обидится.
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
[member="Gn0m"], вот именно. За последние несколько лет мне вообще ни разу не удалось попасть на какой-нибудь клип. Постоянные реалити-шоу.