*Igor Cold.the Hunter of space pollen mix (may.08)

Superman

Гость города
#1

www.ensonic.fm (Germany) www.myspace.com/igorcold www.djmix.net/igorcold


Igor Cold.the Hunter of space pollen

Title: the Hunter of space pollen
Style: blending Tech, Atmospheric Minimal, with Orgasmic Techno.
Bitrate: 128 kbps
Tracks : mixed
Year: 23/05/08
Time: 57 min
Quality of material: wav

Mix played on Ensonic.Fm @ Frozen Dreams show.(23/05/08 )

Download
http://depositfiles.com/files/5567695
http://djmix.net/download.php?d=ad47a0


Неподдельно приятного полета Вам.)
 

CJ Bolland

Гость города
#3
to U

Слушал, прилагал уши, в ту ночь техно не душит, обволокло словно ночи волокно, периодически выглядывал в окно, но! Никаких НО. ПровереНО ухологами и мной, техно!логами и Тобой. Всецело, тело, смело, местами оголтело, сейчас потеплело, тогда трезво и в то же время не совсем, Ты знаешь. Не маешь, внимаешь, делишься с нами. Интерес есть? Билан не мой тесть. кто то выигрывает мелкотравчатые конкурсы, а кому то педали мира крутить. Я ушел и в то же рвемя остался, в том неземном онэире. Спасибо, Игорь, звуков кудесник, знаешь же, что я с Тобой.
 

Машко

Гость города
#4
Igor Cold
the Hunter of space pollen - Неустанное движение… Музыка, которая заставляет не только двигаться, но и думать…

Великолепный mix! Насыщенный, пробуждающий воображение, вызывающий непередаваемые ощущения и эмоции! Космическое вступление заставляет позабыть о пределах физической оболочки…Хочется вырваться из её пределов и окунуться в волшебный мир воображения!!! Состояние полета, свободы, соприкосновения с мечтой не оставляют на протяжении всего mixa. И это прекрасно…
Нахожу mix особенным и совершенно уникальным по своей красоте и гармоничности сочетания разных стилей клубной музыки. Атмосфера минимал, техно-хауса, прогрессив не оставит равнодушным даже самого привередливого слушателя. Техника сведения, подбор треков показываю Высочайший профессионализм, вызывают восторг и признание за проделанную, столь кропотливую работу! Большое тебе спасибо, Игорь! Твой mix вобрал в себя всё самое прекрасное, что ещё осталось на Земле! Нескончаемого вдохновения...
 

Superman

Гость города
#5
Сэнку Машк, неподдельно приятен твой очерк), будь то эзотерический мир, либо исключительная сентиментальная доброта звуков, рад мыслям твоим.)
to Макс, Смело,местами задело,мило!
Misha Спасибо.
 

ZOND

Гость города
#7
Неподдельный интерес к миксу появился после означенных выше слов. И ожидания опрадались. Действительно зацепило.

Думаю уже не для кого не секрет, что вкус своеобразен и по-своему уникален и от этого с каждым твоим, Игорь, новым миксом, ожидаешь чего то более. Тебе по-настоящему удается удивлять столь искушенную публику.

>> Музыка, которая заставляет не только двигаться, но и думать… и это правда, и ничего кроме правды!

Подборка треков по-летнему свежа и завораживает красотой. Спасибо за эти 56 минут 42 секунды музыкосозерцания!
В ожидании новых чудес.