Igor Cold - Burn my shadow mix

Superman

Гость города
#1
выдержка​
Я мечтал спать на коленях твоих, Мечтал вдыхать запах волос... А вот и снег затих, Время остановили копья или слезы! Я терялся во времени на берегу морей, Но не видел следов на песке... Кто вдыхал за меня стирая краски, Так и та зима пришла, чтобы остаться... Помню радость, Помню дни, Я предлагал тебе сердце, Сердцем к сердцу... Но между нами зима, Так и тянутся дни той тонкой леской... Я мечтал видеть лунные кратеры, Был согласен на скупые объятия, Губы, пальцы рук касались зрачков…Мечтал сказать, но не мог подобрать слов...Закрытые шторы, посторонний шорох, В этой комнате кто рисует образ твой...Я помню, случайно проснувшись от холодных ветров...Держал руку...И так тепло.…Но Симферополь обнимает за талию, Целует холодом в шею... С тобой наедине губы шептали, Прости, но я не знаю, Где растут цветы.…И где птицы летают...
Ты обещала мне рассказы, Где они? А ты опять играешь в демонов, Вытирала слёзы,
Начинала таять, Она не знала, что песок всё впитает... Кто-то режет глаза пытаясь разорвать плоть, Узнать, уйти в эту ночь... В порту Симферополя лето, И как я стал тем, Кто мог подумать об этом... Грустила когда смотрела на небо, Там звёзды кормят голубей хлебом... Девочка-лёд скулит, смотрит в окна, Так долго горит костёр закатом, Мокрый асфальт... Наверное я просто один, хотя мы все одиноки, В своих коконах... Тянемся к небу, Что-то пишем, рисуем, Тут же режем глаза и руки... Зачем уходим глубоко в себя?...Теряем товарищей, Как вода точит камень... В тишине я слышу голоса просящих...
Глаза просящих...



[blink]dj Igor Cold - Burn my shadow
Title: Burn my shadow
Style: Electronictechnotech
Bitrate: 192 kbps
Tracks : studio.live mix
Year: 03/10/07
Time:71 min

Скачать
[/blink]http://www.sendspace.com/file/ebwg6o

Комок моих мятежных мыслей выраженных в новых, эксклюзивных релизах для Вас. burn my shadow.
 

ritbel

Житель окраин
#3
Superman слова супер..
только мне напоминает песню одного исполнителя ( Creckа)
 

Superman

Гость города
#4
Данная выдержка и имеет главную черту из вышеназванной тобой команды.правильно.
 

Sonntag

Гость города
#5
действительно ТЕМА :)

На днях прослушал ладно скроенный миксок, любезно представленный Игорем в этом разрезе форума. Я человек моноспектакль, ни с кем не советуюсь и в этот раз имею свое собственное мнение по данному моменту. Милый и безобидный на вид парень, который также как и я не приветствует циклические виды спорта по типу "качалки", а предпочитает другие - ациклические, внутри себя имеет глубоченный, простите за сленг, внутренний марианский мир. Безропотно избавившись от скафандра, я - марсианин многолетней выдержки, укутал свои уши в синхайзеры и май фингер из он дэ баттон, началось... Треки завораживают с первых нот, прекрасная музыка, филигранная работа человека-диджея. Компиляция удалась, дело за малым - сведение, на мой взгляд этот момент самый простой в работе диск жокея, главное чувствовать музыку и понимать ее. Слушать рекомендую тягучей ночью, когда стекла окон дрожат от касающихся холодных капель дождя. Армавир жжет не по детски и это зависит от людей, живущих здесь непосредственно. Таланты есть везде, в Армавире есть я и Колд, шутка конечно же, без лишней скромности. Спасибо за микстэип.
 

Misha

Гость города
#6
Абстрагировано.
Спасибо за прекрасный микс.
Ныне место D.S займет именно он, настраивая на горизонт.
Крайне понравился трек 25:14, чей он?
 

Superman

Гость города
#7
Мой любимый трек из последнего услышанного. Отменная гармония, именно так вижу идеальную работу.Аскетично и очень глубоко глубоко глубоко. А ник у ентого мага Yellow.
На мой взгляд данный и последующий трек являются эмоциональным изюмом, который до сих пор разрывает в чувствах не только меня, но и товарищей на танцполах, на недавней вечеринки в этом убедился.)

Макс, пасибки за светящиеся слова, более предпочитаю "укутываться" в Соньки.)
Ник Хогендорн сейчас займется продюссированием данной работы, он дал положительный отзыв, который для меня является безоговорочно важным.

На самом деле, только полное погружение в свое дело, в музыку, удерживает хоть на каком-то плаву в данный промежуток. и что далее?
 

Sonntag

Гость города
#8
что далее?

Процитирую Касту - Что далее? Растабачили, забили, курить начали, в машине дым, дыдыдыдым дыдыдым :) Вот что далее, а если серьезно, уверен, перспективы развернутся уух какие.
 

Juna

Гость города
#9
Спасибо,уважаемый Игорь за отличную и черезвучайно приятную работу!)Хочу сказать,что меня искренне радуют ваши изменения со времен "Представлений альбомов в парке"до Digital Sensorique.Вот теперь на свет появилось еще одно творение вашего таланта...послушала и поняла,что МЕЧТЫ НЕ НАДО ХРАНИТЬ, НЕ НАДО ЛЕЛЕЯТЬ ИМИ НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ И ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ...Желаю,вам успехов..более того знаю...они у вас в кармане...:-)
 

root

Администратор
Команда форума
#15
спасибо, я такое слушаю очень редко, но спасибо Misha, что заставила меня скачать и послушать! Понравилось очень!
 

Misha

Гость города
#16
Ох епте, ну прямо таки заставила )) прямо таки била головой ап стену чоп ты скачал? (тихо замывая красные следы на обоях)

Сашк, я все делаю под настроение, под свое или под чужое ) твое настроение прямо таки наказало мне: нука быра дай ссылочку )))

всем спасибо, прямо таки ))))