Goblins edition

Kenku

Житель города
#1
И вновь возвращаюсь к старой убитой теме. Меня не интересует ваше о нем мнение, меня лишь интересует есть ли у вас его переводы, в каком формате, и готовы ли вы ими поделиться?
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Goblin это просто НЕЧТО!! Вау!
а в особенности:

- Кольца (1 и 2)
- ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА!!!
да и ваще у него перевод качественный!
 

Kenku

Житель города
#4
kamikaDze

Ты не смотришь сериал "Саус Парк" по ren-tv??? в 00.05 ночи с понедеьника по четверг. абсолютно неполиткорректный мультяшный сериал про четверых пацанчиков из городка "саус парк". я затащился. а его показывают еще и в переводе Гоблина. вот его бы хотелось. и "тюрьма ОЗ".

цитата из саус парк:

- Наши родоки специально нас хотят заразить!!
- почему?
- потому что они ГОВНИСТЫЕ!!!!!!!!!

и

- плюнь ему в рот сынок, это игра такая.....

посмотри, я затащился.
 

Stalker

Житель окраин
#7
Две сованые бвшни, Не грози южному централу , Цельнометаллическая оболочка, Святые из трущёб, Терминатор (3) , Шматрица, Шрэк....
 

qwerty-

Гость города
#9
kenku

"- Наши родоки специально нас хотят заразить!!
- почему?
- потому что они ГОВНИСТЫЕ!!!!!!!!!"


у тебя говнистые родители, приятно слышать :(
 

kulkoff

Гость города
#10
Смотрел Шматрицу. Не прикололо. Имхо, все равно, что Библия в переводе Гоблина.
 

qwerty-

Гость города
#11
" Имхо, все равно, что Библия в переводе Гоблина."

Вот это было бы действительно круто :(
 

Kenku

Житель города
#12
qwerty-

Нет, не родители. Я говнистый. Иначе сидел бы сейчас физику перед поступлением учил, а не писал тут всякую дрянь.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#14
Властелин колец, *цензура*ли, от заката до рассвета и еще парочка не помню! да Саус парк прикольная тема!!!!
 

Kenku

Житель города
#16
Из первых уст, т.е. от самого Гоблина посредством электронной почты стало известно, что к середине мая под его руководством булет выпущен Kill Bill vol. 1 from Goblin.
 

kulkoff

Гость города
#17
хуже фильма не видел... не исключено, что благодаря гоблину фильм это можно будет смотреть