Flash 5 + Dreamveawer 4

MAX13

Гость города
#1
А вопрос собственно говоря такой: есть в Дримвейвере возможность вставлять флеш-кнопки, чему и отведена соответствующая иконка на панели инструментов, и когда ее кликаешь дрим предлагает выбрать из своей библиотеки понравившуюся кнопку, причем позволяет в диалоговом окне набрать тот текст который будет отображен на ней. Сами исходники данных кнопок находятся в swt файлах. Так вот, создаю я во флешке собственную кнопку, сохраняю в swt и копирую в папку дрима с его родными кнопуськами, теперь в дриме в списке возможных для вставки флеш-кнопок появляется и моя, но проблема в том что текст на нее посредством вышеописанного диалога дрима я наложить не могу. Как найти выход? Вимимо при создании кнопки во флеше я должен сделать какое-то текстовое поле? Пробовал и статическое и динамическое (кстати при динамическом, возможно что для дрима прописана какая то определенная переменная - так вот какая?), не работает! Может подскажете чего?! А может я вообще левым путем иду?
 

M_Chec

Житель окраин
#2
Макс, я сперва не понял про что именно ты говоришь (когда говорили в irc-канале). А теперь понял. в общем попробуй проверить есть ли у тебя в Настройках публикации, что находится за кнопкой File, вкладка generator. Если ее нет, то его нужно установить. По-моему дело только в этом. 8)
 

MAX13

Гость города
#3
Может у меня конешно Flash покореженный, но Generator template у меня недоступен :) Для того чтобы получить swt файл, приходится делать Export image... А так мысль интересная: ведь я получается конвертирую мою кнопку в image, мож потом Dream ее не так воспринимает ;)(( Хм... что делать? Искать другой Flash?
 

M_Chec

Житель окраин
#4
А не нужно искать другой флэш. Ищи и устанавливай Generator temlate. Как установишь, вкладка сразу появится.
а потом настроишь как нужно и должно быть все ок. ИМХО теоретически. У самого не стоит генератор.
 

Diver

Гость города
#8
Ооооо я смотрю, тут много дизигнеров собралось. Спрашивайте тут, если что не понятно. Ньюбы :)