F.P.G

Deus Ex Force

Гость города
#2
ну панк-джазом я бы их не назвал, по мне так стрит-панк:pleasantry:) Скажу что ребята неоднозначные, играют интересно и местами очень ядерные тексты, от которых мозг переворачивается, но частенько проскальзывают нотки фашизма, что удручает - не люблю политические темы в музыке. Был кстати на их концерте (они в у нас в Самаре выступали год назад) - вспомнил молодость, поставил ирокез, нажрался как свинья:D короче к концу их программы у меня дико болели руки от моша + меня выгнала охрана (так напился что уснул за баром прям) :D
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
проскальзывают нотки фашизма
да хз,фашистами они не являются,от песни "скинхед" они вроде отказались,а сплит 2007 - Панк братство (FPG & Смех & Все стволы) и вовсе показывает наоборот.
а вообще группа так себе если честно,послушал и забыл,не очень-то впечатляют,имхо. у нас стритовый панк и поинтерестней есть ( Ничего Хорошего,Klowns к примеру))
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
2008-й не слушал. Может сейчас, когда они по вашим словам перешли в область стрит-панка, они и стали не очень, но раньше, играя бешеный панк с примесью нац-ноток, были очень хороши! До сих пор с удовольствием слушаю.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
да какие нах еще нац-нотки? 0_о они как играли с начало стритпанк,так и сейчас играют стрит-панк. и пишутся на мэйджор-лебйлах)
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Заметь, пишу только "нотки" :pleasantry: Послушай хоть песню "Скинхед" с альбома "1999 - Родина Ждёт Героев". Не думаю, что эта песня шла у них ради прикола. Песня "Ботинки" с "2001 - Гонщики". Тоже явно скиновскими мотивами, хоть может и не явно, выделяется. Остальные не так хорошо помню.
И поясни, плиз, с какого это "начала" они играли стрит-панк? Или я хреново в стилях разбираюсь?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
от песни "скинхед" они отказались.
а в остальных альбомах я не слышал у них никаких "нац"ноток"". и как бы это самой идеи панка противоречит.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
Canniballissimohttp://fpg.nnov.ru/?id=63 пожалуйста,текста,кроме Скинхеда нигде нет вообще правых идей и прочей муры.

хреново видимо в стилях разбираешься :pleasantry:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А, они года 4 назад в Армавире выступали на закрытой вечеринке. У меня где-то даже запись была...
 

Deus Ex Force

Гость города
#11
во припаялись к этим ноткам:pleasantry:))) то, что они в начале начали играть - имхо стрит-панк и есть:D

и как бы это самой идеи панка противоречит.
если уж копать глубже, то скинам старой закалки (69 год) нац.идеи тоже противоречили:D) http://vkontakte.ru/club378501 инфо тут можно почитать, а можно и вики покопать:D
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Ну не спорю. В панке я разбираюсь гораздо хуже, так что и ваше более правильное мнение выслушать не проч.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
скинам старой закалки (69 год) нац.идеи тоже противоречили
знаешь,не удивил совсем)) я какбэ не знаю что наци (боны) и трады разные совсем вещи)) (про SHARP и RASH молчу)) знаем это все))
Canniballissimo, а ты думал,что они сначало играли? 0_о
 

Deus Ex Force

Гость города
#14
Йа какбэ и не сомневался, что ты какбэ знаешь:pleasantry:) но мож кто и не знает - для тех и написал:D))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
Deus Ex Force, есть еще замечательная книжка Джорджа Маршалла " Дух 69 или библия скинхеда" прочитав её уже по вики не стоит лазить :pleasantry:)
 

Deus Ex Force

Гость города
#17
Да, слышал я про такую книгу, но чет не доходило взять ее...А тут ты напомнил, завтра пойду куплю, спасибо:pleasantry:)
 

RaGnoR

Житель окраин
#18
Ну последний альбом очень интересен, я особо их раньше не слушал...но такое исполнение песен для панков стоит похвалы)) а по поводу нац-ноток, так их конечно скорее всего нет, тем более там кто-то говорил про песню Ботинки...это скорее про панко-анархические нотки))