eXtreme

Kenku

Житель города
#1
Народ! А ну давай колитесь кто как пытался покончить с собой способом ныне называемым экстримом? :) У кого какие познания в области получения максимального адреналина? И вопрос - где можно прыгнуть с парашютом. Но только не так- типа один раз с инструктором, а раз десять там, курсы пройти... и все такое!
 

Doberman

Гость города
#2
Kenku я уж очень много ... даже соишком много занимался Брейк Дансем , граффити , скейтбордингом .... да и на велосипеде прикалывался раньше , прыгал с чего ток было можно прыгнуть ... экстрим рулит ... это так круто ... особенно Брейк Данс - это вообще дым ... и велосипедный экстрим - это тож вообще обезбашенный вид , мне ооочень нравится , до сих пор иногда с пацанами врываемся ... ток уж больно это всё травматично ... я и Брэйк забросил ток из за того что руку поломал ... да и всё время эти стёртые плечи , синяки ... жилы на руках вспухшие ... так что за это тож надо платить ...
а вот за парашуты не знаю ... где что и как ...
 

Doberman

Гость города
#3
Kenku я уж очень много ... даже соишком много занимался Брейк Дансем , граффити , скейтбордингом .... да и на велосипеде прикалывался раньше , прыгал с чего ток было можно прыгнуть ... экстрим рулит ... это так круто ... особенно Брейк Данс - это вообще дым ... и велосипедный экстрим - это тож вообще обезбашенный вид , мне ооочень нравится , до сих пор иногда с пацанами врываемся ... ток уж больно это всё травматично ... я и Брэйк забросил ток из за того что руку поломал ... да и всё время эти стёртые плечи , синяки ... жилы на руках вспухшие ... так что за это тож надо платить ...
а вот за парашуты не знаю ... где что и как ...
 

MAX13

Гость города
#6
Раньше был клуб парашютистов в ЦТТ, возможно и ныне существует. А дело было так... пришел друг из армии, служил он в десантных войсках и тянуло его снова попрыгать. Вот и пошли с ним узнавать, что и как... могу сбрехать, так как давно дело было (2 года назад) - сказали, что если вы ребяты желаете разок прыгнуть, вам прийдется как минимум 1 месяц отходить на занятия.. заплатить около 200 р. за прыжок и все. Но так как оба работаем, времени ходить не было.. пришлось отказаться от этой затеи. Занятия что-то около 4 вечера шли... а работа до 5. В общем не выгорело у нас. Так и заглохла эта идея.

ЦТТ в здании старой седьмой школы (возле АЛУ) или недалеко от военкомата. Так что кто желает, можете сходить узнать.
 

Kenku

Житель города
#7
вот уже интересно. спасибо.........бо.............бо...........бо..............бо......................еб;%№ клава...............бо...............
 

Strontium

Известный деятель города
#8
Народ! А ну давай колитесь кто как пытался покончить с собой способом ныне называемым экстримом? :) У кого какие познания в области получения максимального адреналина? И вопрос - где можно прыгнуть с парашютом. Но только не так- типа один раз с инструктором, а раз десять там, курсы пройти... и все такое!
Я вчера чуть не сдох, толкая 2км до берега лодку с тремя мадамами, когда посередине водохранилища поломалось одно весло!
Может это и не было бы экстримом (ИМХО), но перед эти как раз мы выпили две буытлки вина.
Когда я стал уже ногами на дно у берега, почувствовал как сердце бешено колотится. Через силу пошел с полутора веслами на станцию менять их на два... только через пол часа пульс восстановился и я относительно ровно задышал.
... впервые в жизни столько плыл под нагрузкой да еще во хмелю... но не сдох :)