EVANESCENCE

Afanaseva

Гость города
#1
Привет народ!Вот,давно тем не заводила!Решила про группу EVANESCENCE завести!Интересно ваше мнение узнать,пишите,как относитесь к группе!Мне лично очень нравится! 8) У вокалистки Эми Ли прекрасный красивейший голос!Просто обажжжжжаю!Мррррррр!!!!
 

kulkoff

Гость города
#2
Говорят, что песня Bring me to life - самая удачная в творчестве группы... Сам не слышал, но говорят ценители :)

Кстати, тема про Evanescenсe уже была ;)
 

kulkoff

Гость города
#5
Пардон!!!

Спать хотел, поэтому в пердыдущем постинге потерял половину ;) Bring me to life естественно слышал :) Остальное творчетсво слышать не довелось.
 

Afanaseva

Гость города
#9
Нет-наоборот!В отличие от многих,я советы слушаю!Мне даже твои советы заинтересовали и поищу на досуге всё это!Не так ты понял...бывает!!!!!!!
 

Locdog

Гость города
#16
Так. Никому не обижацца! Это мое ИМХО!!!!!
Группа Evanscence - хоть многим и понравилася, но в будущем, я думаю, её ждёт участь группы Nightwish, т.е. её будут слушать только определённый коллектив (гы...) слушателей. А для остальных она будет мёртвой группой. Как и КыШ.... И т.д.
Мне песенка бринг ми ту лайф понравилась, но быстро надоела...
Кстати, а кто - нибудь может определить её стиль?
 

Afanaseva

Гость города
#20
Щас рока столько,что все названия стилей сложно запомнить!Но клёво!Сложно определить стиль у группы стало:то слышишь панк а потом отстегнёт брейк-битом(это вообще электороника)