Dominator

Afanaseva

Гость города
#4
SheLL Похоже на то :))
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ху из Доминатор? Скажу не из лести,когда-то считала его хорошим парнем...когда-то...
 

Afanaseva

Гость города
#6
DOMINATOR Ути-пути...на форуме порвать кого-то сложно :) скорее всего порвут ВАС :) А вы в реале лучше...так интереснее :)
 

Kenku

Житель города
#7
*цензура*, упал со стула. скоро начну нанимать частного врача чтоб раны лечила от падений, когда кошку читаю.

СКОРЕЕ ВСЕГО ПОРВУТ НАС! WOW! Кошка, ты вот определи для себя четко - есть власть а есть остальные. Вот у нас в стране все на Путина матом идут, а когда он приезжает лезут целоваться/руки жать в первых рядах. Что ты нам демонстрируешь? То что ты стараешь быть поближе к админам форума, и думаешь тебя спасли от всех бед и напастей? Бронь нашла? *** там!
 

Afanaseva

Гость города
#8
Originally posted by Kenku
То что ты стараешь быть поближе к админам форума, и думаешь тебя спасли от всех бед и напастей? Бронь нашла? *** там!
Бред какой-то!Я себе знакомых не выбирала...а когда знакомилась мне вообще было пофиг на,кто они там такие.Да мне и щас по барабану...для меня общение важнее
 

Afanaseva

Гость города
#10
DOMINATOR Не уж-то от меня плохим словам научился? Ай нехорошо? Да ктож тебя там трахал,мне тебя вроде и *цензура*ь то нечем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я скажу кто Доминатор. Вроде, не хилый такой чел. Но как почитаешь, что он тут Кошке напостил - начинаешь сомневаться...
 

Kenku

Житель города
#17
Вот-вот, и я об этом - ты даже уже и не споришь. Знаешь, отрицание факта - первопричина вины, а чистосердечное признание - это вообще караул.
 

Afanaseva

Гость города
#18
Я просто стала замечать что вам нравится когда я сопротивляюсь...говорю что это не так и пытаюсь что-то доказать! Но это никакого значения не имеет, лучвше признать,сказать что это так,чтоб вы наконец удовлетворились, но в душе ничего не признать! Так что попрошу докапываться до кого-нибудь другого! Вон сколько девушек на форуме,а одна значит из них тупорылая и её надо достать! Да пожалуйста! Да на здоровье пишите мне что хотите, теперь я вам точно не буду на это отвечать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Originally posted by Nazzi
Я скажу кто Доминатор. Вроде, не хилый такой чел. Но как почитаешь, что он тут Кошке напостил - начинаешь сомневаться...
Originally posted by Koshka
А я и не сомневаюсь в том что я тупая дура! Кто-то спорит?
Беру свои слова обратно. Ведь Кошка сама признала, что она дура.