DJ`s

Afanaseva

Гость города
#1
Да...эта танцевальная электроника,клубная музыка!!!!Как она помогает мне жить!!!!А вам??? :]
 

Hymen

Житель города
#2
Koshka, мне нравится тем... что можно слушать... независимо от того... какое у тебя настроение... какое сейчас время суток... и где ты находишься...
 
K

Kali

Guest
#4
Мне тож оч нравится... но чтобы слушать её постоянно... это слишком... надо и нормальную музыку воспринимать...
 

Afanaseva

Гость города
#6
мне нравится тем... что можно слушать... независимо от того... какое у тебя настроение... какое сейчас время суток... и где ты находишься...
Hymen Да!но приятнее ночью с кем-нить в компании!!!Это помогает снять деперессию,повысить настроение!
 

Afanaseva

Гость города
#7
а нормальная в твоем понятии,это какая?
Многие нормальной считают попсу,но думаю Kali не из тех!Вообще сложно делить музыку на нормальную и плохую!Скорее всего надо делить на качественную и некачественную!
 

Hymen

Житель города
#8
Koshka, так и есть... это свойственно вообще всей музыке в целом... если она нравится человеку...

музыка DJ - это именно музыка... упор делается на звук... а не на текст... вот отличие от "нормальной музыки"...
 
K

Kali

Guest
#9
Кукла, объясню... не будем вдаваться в подробности о музыке "нормальной" ( чтобы не повторяться: почитай сообщение от Hymen за 25 января), но вообще по моему мнению музыку нужно слушать разную... если может только попсу исключить... хотя иногда и в попсе, но очень редко попадаются хорошие вещи...
 
K

Kali

Guest
#10
Koshka, ты права попсу я не считаю нормальной музыкой, т.е. она мне не нравится, но большинство моих друзей и знакомых просто в восторге от той же Фабрики, Корней и прочего... я их например не понимаю... каждому своё...
 

Julius

Гость города
#11
Kali Каждый человек имеет право слушать то что ему нравится, и понимает каждый всё по своему.
Вот для меня например всё зависит от настроения, когда оно меняется, то меняется и отношение к тем или иным стилям музыки..... то что я раньше считал отстоем, может мне понравится....... так например было с Evanescence.....
 
K

Kali

Guest
#12
Julius, я и написала: каждому своё...))каждый остается при своем мнении...
вот интересно когда тебе группа Evanescence успела понравиться? Прям интересно)))
 

Afanaseva

Гость города
#13
Каждый человек имеет право слушать то что ему нравится, и понимает каждый всё по своему.
это точно...но попса не понимаю как укладывается в умах людей!Это тупейшая музыка...прошу извенения попсовиков...Пусть конечно слушают,я не осуждаю,но мне ближе к душе электроника и рок....:(
 

Hymen

Житель города
#14
Julius, интересно... как с таким неопределённым отношением к музыке... ты можешь её оценивать... вопрос...
 
G

Guest

Guest
#16
попса круто--я когда слушаю стрелки--у меня поевляется чувство-оргазма
 

OLYA

Гость города
#17
Китайский Летчик Джао Да

А под ВИА ГРУ не пробовал?

Скажем "НЕТ" попсе!!!!!!!!!!!!!!!!
клубная танцевальня музыка FOREVER!!!!!!!!! :) :(
 

LeRoy

Житель окраин
#20
А кто че слушает в данный момент?
Я например Cafe del mar
Aphex Twin
boards of Canada
SquarePusher