dj Riga mc'zhan :)

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
NGB ))))) да хоть Москва, играют шлак, который называется коммерция))
 

NGB

Гость города
#10
да-ночная леди из комон фм3:)
Нисмо-ты не чуешь разницы между московскими джеями и питерскими?тогда нам не о чем разговаривать
а кто нить рекорд ваапще слушает?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
NGB дружок ты вообще походу ничего не чуешь, я ст*цензура*ся. Поверь, мне не нужно ощущать разницу между питерскими диджеями и московскими, мы с тобой говорим на разных языках и находимся видимо на разных ступенях развития, придет время и ты услышишь множество других имен, которые действительно заслуживают уважения и восхищения.
А это ласт фм твоего любимого диджея
http://www.lastfm.ru/music/DJ+Riga
посмотри на треки в плэйлисте, хотя это мало что тебе скажет, но это друг мой коммерция
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
а я не зацикливаюсь я слушаю разных, и качаю с нета разное,
и рекорд и вспышку а алехса и глобал и .....
так накачаешь потом удалишь не понравившиеся треки и слушает то что радует тебя. Вот тут закачал диджея Вини ОнегинЪ клуб что в Краснодаре темовские треки мне понравились
 

CJ Bolland

Гость города
#13
about it

Поддерживаю Нисмо целиком. Этот Рига - поп диджей. Как и радио Рекорд днем. Только вернулся из северной столицы, слушал его вечером, в гостях у Лены Поповой был диджей Мелоди, его техно очень понравилось. Питер вне всяких сомнений колбасный город, там до сих пор любят и слушают Klubbheads. Но лучшие диск жокеи в столице России - Москве, даже не смотря на то, что в некоем голосовании, которое все теперь сливают победил питерский диджей Фил. Было бы что обсуждать. Старперы питерские. Знаю, что Жан очень деятельный парень и многое делает для клубной культуры в Питере вместе с компанией Dance Planet, но я все же не предпочитаю колбаски. По мне так качественный электронный саунд нежели просто кастрюльки и сирены.
 

Echo

Житель окраин
#14
Ппц... Посмотрел что он играет, дя я сам тогда DJ ниипаца какой ))) Жесть вообще... ))))))))))))