Disel-tv берет курс на север

ВКУЭС

Житель окраин
#1
С 1 марта 2008 года список городов и населенных пунктов Краснодарского края, в которых доступна услуга цифрового ТВ от ЮТК - DISEL-TV, значительно расширился.

Населенный пункт Краснодарского края
Восточный узел электросвязи
г.Армавир
г.Гулькевичи
г.Курганинск
г.Лабинск
г.Новокубанск


http://kes.stcompany.ru/press/news/2008-03-04?id_item=3979
 
У

Уссама

Guest
#2
хорошо...в таком случае КОГДА мы можем прийти,купить оборудование,сделать заявку на подключение и настройку,получить само подключение официально?
 

ВКУЭС

Житель окраин
#3
подать заявку можно уже сейчас на сайте http://www.diselcom.ru/connect_up/demand или в сервисном центре по адресу ул. Ленина 91.
Приобрести оборудование можно будет со следующей недели.
Стоимость приставки около 3250р. (точно будет известно в понедельник), аренда 100р в мес.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#5
Для демонстрации услуги DISEL-TV в сервисном центре по ул.Ленина 91 установлен широкоформатный телевизор.
 

Acid_Burn

Гость города
#6
Блин! Нафиг писать, что на сайте заявка никакого смысла не имеет и снова писать, что можно подать там заявку...тупо...
Я всё ещё жду анлим...
 

Acid_Burn

Гость города
#8
дату первой подачи не помню конкретно, ещё в 2007 году. А вот последняя примено в 20-23 числах февраля 2008, адрес: Комсомольская 106, кв. 1-2....
 
#9
Автор сообщения Acid_Burn
дату первой подачи не помню конкретно, ещё в 2007 году. А вот последняя примено в 20-23 числах февраля 2008, адрес: Комсомольская 106, кв. 1-2....
Вы можете уточнить телефон? Можно было вместо того, чтобы писать на форум, просто позвонить, или на тех поддержку 33099, телефон которой указывался неоднократно, или в абонотдел 31501. Иначе, с таким успехом, мы будем ваш вопрос решать до второго пришествия. В этом районе уже, как 2 года, есть техническая возможность, все "невключения" происходят обычно по нежеланию абонента включаться.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#10
Acid_Burn Ваше заявление зарегистрировано 11.02.08г. Линия в норме. К сожаление на данный момент в Вашем районе нет свободных портов. О появлении технической возможности вам сообщат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А когда Корбина будет в Армавире? :-)
"С 1 января 2008 года «Корбина Телеком» ввела новые тарифные планы на услугу широкополосного доступа в Интернет для частных лиц в Ростове-на-Дону.

Подключение безлимитных тарифов осуществляется бесплатно. Ежемесячная абонентская плата составляет от 450 до 1300 руб. в месяц в зависимости от скорости доступа в Интернет (от 128 до 768 Кбит/с).

Также возможно подключение по тарифам со скоростью до 100 Мбит/c. Ежемесячная абонентская плата при подобном подключении в зависимости от объема трафика, включенного в абонентскую плату (250, 500 и 1000 Мбайт), составляет 250, 400 и 800 рублей соответственно.

Любой тариф подразумевает круглосуточную техническую поддержку, набор бесплатных сервисов, а также бесплатный исходящий трафик. Подключение Интернета и установка сетевой карты осуществляются бесплатно.

За дополнительную плату клиентам предоставляется внешний статический адрес."
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
я тож такое хочу...ток у нас в Кубанке хе че когда будит, было 2 прова у нас, так ЮТК прищимила второго и заставила поднять тарифы......жжжесть
 
R

Rozali

Guest
#14
Mitya мечтаааааааа!...........
Корбина!!!!! я жду тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ВКУЭС

Житель окраин
#15
С 20 марта по 20 апреля 2008 года Краснодарский филиал ЮТК проводит акцию «10-тысячный абонент DISEL-TV».

Среди абонентов, подключивших в этот период услугу DISEL-TV, будет разыгран главный приз акции - телевизор с жидкокристаллическим экраном с диагональю 26 дюймов! Кроме того, первые 100 участников получат фирменные футболки DISEL-TV в подарок.

Акция «10-тысячный абонент DISEL-TV» проводится на территории Краснодарского края (кроме Успенского, Апшеронского и Белореченского районов). В акции могут принять участие абоненты Краснодарского филиала ОАО «ЮТК» - физические лица, являющиеся гражданами РФ, достигшие 18-летнего возраста и имеющие техническую возможность подключения услуги DISEL-TV.

Для участия в акции необходимо подать заявку на подключение услуги DISEL-TV любым удобным способом (в центрах и пунктах обслуживания клиентов ОАО «ЮТК», по тел. 069, на сайте www.diselcom.ru) и, получив подтверждение о наличии технической возможности, оплатить стоимость предоставления доступа к услуге DISEL-TV. Затем зарегистрироваться на сайте www.diselcom.ru, обязательно заполнив все поля для регистрации (необходимо указать адрес установки, ФИО владельца телефона, № и дату заключения договора на предоставление доступа к услуге DISEL-TV, контактный номер телефона).

http://kes.stcompany.ru/press/news/2008-03-18?id_item=4024
 

Pagan

Житель окраин
#17
А можно подробней а то тут анлим поднимал мне сказали подключение 500 и абонетка 100 если бы не подучление я бы наверно и взял что в наши время 100 рублей, правдо тети там напуагил что нужно прометить линию еще раз потому что если даже стоит адсл это не факт чт линия попрет поток для компа, кстати еще сказали что это можно смотреть на компе это правдо или как если как сказал тут что подклчение будет стоият 50 то я завтро уже побегу.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#18
Pagan
1.Для абонентов уже подключенных к услуге «DISEL» - Организация и предоставление доступа к услуге «DISEL-TV» (услуга просмотра телевизионных программ по IP-протоколу) по технологии ADSL 2+ c 1 мая по 31 мая стоит 50 руб.

2. Для вновь подключаемым абонентам к услуге «DISEL» уже имеющим городской телефон от ЮТК могу предложить Тарифный план "ДУЭТ-TV" , который включает
- предоставление доступа к услуге "DISEL-TV" (услуге просмотра телевизионных программ) по технологии ADSL2+
- предоставление доступа к сети Интернет по технологии ADSL 2+
стоимость предоставления -950руб., с оборудованием провайдера 1950 руб

3. Для вновь подключаемым абонентам к услуге «DISEL» не имеющим городского телефона от ЮТК Тарифные планы "ТРИО" и "ТРИО-line".

Тарифный план "ТРИО" включает:
- предоставление доступа к местной телефонной сети Краснодарского филиала ОАО "ЮТК";
- предоставление доступа к сети Интернет по технологии ADSL, ADSL 2+.
- предоставление доступа к услуге "DISEL-TV" (услуге просмотра телевизионных программ) по технологии ADSL 2+
стоимость предоставления -4450руб., с оборудованием провайдера 5450 руб

Тарифный план "ТРИО-line" включает:
- организация и включение прямого провода;
- предоставление доступа к сети Интернет по технологии ADSL, ADSL 2+.
- предоставление доступа к услуге "DISEL-TV" (услуге просмотра телевизионных программ) по технологии ADSL 2+
стоимость предоставления -2400руб., с оборудованием провайдера 3400 руб.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#19
18.06.2008 c 10.00 до 11.00 ввиду неплановых работ на сети передачи данных ЗАО "Синтера- Медиа" возможно кратковременное ухудшение качества работы услуги DISEL-TV. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.