Creaty

CREATY

Гость города
#1
ИНТЕРЕСНО, А МЕНЯ ТУТ ПОМНИТ КТО НИТЬ..
или все уже давно вымерли как мамонты? у?
 

CREATY

Гость города
#5
Првет, Олька...
Где наша не пропадала.. Дом, дети, хозяйство ;) и наша пропала! :)
Ты как?
Видела все так же цветешь и пахнешь!
 

Student

Житель окраин
#6
CREATY Встретив тя лично понял, что тоже помню! И скажу больше: ОЧЕНЬ соскучился!!!
 

Ola-La

Житель города
#10
давай-давай!!! ждем!!!
а я вот политех наш окончила :) нахожусь в творческих поисках работы :) :( :D и столкнулась с несправедливостью! оказывается, девушек-энергетиков всерьез не воспринимают!!! ужис!!! :D
 

Echo

Житель окраин
#11
Ola-La Мне кажется я понял кто ты в реале... Мы даже здоровкаемся нет нет ))) сорри за оффтоп
 

Echo

Житель окраин
#13
Да Ola-La именно там... Мы с тобой даже диплом вместе получали... ))) *ужасно стыдно за офф-топ*
 

CREATY

Гость города
#14
^_^ :) :) :) :) :) :)
сейчас тему переименуем и все в норме :)
Кстати, Олька ты совсем не изменилась :)
 

Ola-La

Житель города
#16
CREATY, да и не говори! мне спиртное в магазинах не продают без паспорта! и при покупке новой симки не верят, что мне больше 18 ^_^ в автошколе думали, что мне еще не исполнилось 18, а я пошла учиться на права :) просто цирк!!! хотя я давольнае, как слон!

А откуда ж ты к нам приедешь насовсем???? ждем-ждем!!! :) а то пропала куда-то, не видно и не слышно!!!!!! :) :) :)

Echo, дааааа??? :) :) :)
*мучительно перебирает в голове всех, кто получал дипломы в тот день* нас же так много было :) :) :) и очень со многими я обычно здороваюсь...
*убивает себя апстену за оффтоп*
 

Echo

Житель окраин
#17
Ola-La Я правда не помню когда и при каких обстоятельствах мы с тобой познакомились, но познакомились и теперь при встрече улыбаемся друг другу и здоровкаемся... По поводу вручения мне тогда ещё Лазырина О.М. дала медальку "за сноровку и находчивость" ))))
*приставляет пистолет к виску и кончает жизнь самоубийством...*
 

Ola-La

Житель города
#18
Echo, так ты программист ^_^ если б ты был очник, то уж наверное бы знал, как мы познакомились... поэтому делаю вывод, что ты заочник... а из заочников-программистов я знаю только... ммм... одного парня, который работал одно время в магазине сотовых телефонов по Кирова практически напротив Романтики, потому что довольно-таки часто покупала карточки :) вот с ним-то как раз я здороваюсь, не зная его имени :) :) :)

*удивляется, до чего дошла в своих дедуктивных размышлениях, соскребает остатки себя атстены и выпивает йаду за гадский оффтоп*

п.с. Критя, мне правда ужасно стыдно! :) :) :)
 

Echo

Житель окраин
#19
Ola-La Ты чистой воды Шерлок Холмс ))))
*... произошла осечка, иду топится от стыда за оффтоп*