Call of duty 5: World at War

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Veter

Гость города
#2
Не играл,но думаю должна быть неплохой.Если она хотя бы не хуже 4 части(а она мне очень даже понравилась)-значит мне предстоит вновь получить удовольствие от одной из любимых игрушек ! ;)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
на пк не запустилась.
прошел за три дня на приставке,немного другая версия,экслюзиивный спешл - World At War - Final Fronts.
Вся игра про американцев - Японские острова и Европа.
Ну Тихоокеанская бойня сделана замечательно,атмосферно, особенно ночная,когда в темноте куча японских камикадзе с криками "банзай!" несутся на тебя со штыками,и норовят заколоть,это уже не шутки,и очень даже прилично пугает.
Огнемет тоже неплохое нововведение,и очень помогает.
Бесило только один фактор - вечные перезарядки - 20 патронов в M1 Томпсон и 8 в винтовке Гаранд'а (а про японские Тип 100 и тип 99 молчу,ибо слабые очень).
Миссии в Европе по настоящему реальны (но не все правда). понравились прятки со снайперами.
Жаль вот за русских и взять рейхстаг нельзя в этой версии.
 

Veter

Гость города
#4
Прошел вчера.Как я и ожидал,игрушка понравилась.Очень уж душевно командиры призывают тебя уничтожать всё,что шевелится при взятии Берлина и особенно рейхстага..."удачной охоты"-одна из тех фраз ,от которой просыпается неигрушечная ярость;хотя бы отчасти пропитываешься чувством священной злобы,той,которой были воодушевленны наши предки...Неожиданно порадовала бонусная игра,которая открывается после прохождения основной.Пострелять по зомбикам-этож милое дело... :)