BONE live :)

A

Aliens

Guest
#1
Заранее хотел бы извиниться перед другими организаторами за возможную параллельность встречи, но на 25 число запланирована встреча ЖИВОГО БОУНА с самыми интересными людьми на форуме :p То есть БОУН будет задавать вопросы ЗВЕЗДАМ...
Майнд-контроль участников будет проведен отдельно ! :p (понятное дело, что самим БОУНом)

Заявки на участие посылать посредством факсимильной связи, н***й отправлять БОУНа тоже по факсу (убедительная просьба), в общем, все в Л.С.

Сбрасывайте телефоны и удобное время для встречи.

P.S. Фри оф чадж, господа !
 
A

Aliens

Guest
#3
Ваня, welcome :p
Цербер, Bloodymary, Buffy, Brisk, Diver, Dark, Вы приглашены без согласований ! Только скиньте свои телефоны...

Ну понеслась .......... по кочкам :p
 
A

Aliens

Guest
#4
Максимум, кто-то кричал про СЛАБО ? :p Добро пожаловать в заповедник эгоистичных, тщеславных, самовлюбленных и неимоверно тупых мужчин !

Дизель, WELCOME ! Будешь ехать, не забудь, что на велосипеде тоже надо пристегиваться :p
 

JouS

Житель города
#6
Ну чё, с местом встречи определился?
А назначить можно часиков на 5-6... Можно даже позже...
 

Максимум

Легенда города
#7
.... мистер...Aliens...слабо?...
и в чем там силу то проявлять в вашем заповеднике неимоверно тупых мужчин?....


...хотя...давно хотелось глянуть на некоторых экспонатов... принято...замётано...........................
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
У меня друг был в детстве, знаменитый басист сейчас в нашем городе. Так вот он тоже всегда в обществе людей собравшихся по интересам (мальчишки во дворе, музыкальная группа, религиозная община), создавал раскол, еще одну толпу во дворе, подгруппу в группе, толкование религии немного не так как остальные. Мне это сильно напоминает детство. Вы - приглашены, а вы - пошли отсюда, я с вами не играю.
Альтернатива поинтовкам. Ну что ж, дерзайте.
 

RuCar

Гость города
#9
Ох, ёпт... Царь-батюшка из столицы пожалует! Ну чтож, поглядим. Жаль, фотографии нет твоей, умник.
 

Максимум

Легенда города
#10
RuCar, так ты же не входишь в этот заповедник неимоверно тупых мужчин... :p) поэтому видимо и не пригласили....
 
A

Aliens

Guest
#11
Дизель, уверен, что твой трёхколесный с нагнетателями, оксидами и сиденьями РЕКАРО :p Всё равно стоит пристегиваться ! по-любому :p

ДЖУС, желательно позже...с местом пока проблемы. Телефоны ресторана у меня устарели, но это решаемо. Во всяком случае, надеюсь...

МАКСИ, .....принято.....заметано....так ждать или нет ? мне пожалуйста более простым языком. О месте встречи и времени (заранее со всеми согласованными)сообщу всем по телефону. Так что жду телефон в Л.С.

НИКС, я просто в Армавире лишь один день. С удовольствием бы перенес на другой день, чтобы не мешать Вашим заведенным порядкам, но увы.
Да и потом. Это не пойнтовка (а слово ВСТРЕЧА теперь уже не подходит ???), а просто встреча людей, с которыми я общаюсь. Вот и всё.

РУКАР, боюсь представить себе, для чего тебе моя фотография ! Да Вы, батенька, латентный гей ! :p
Кстати, давно (уже минуты три) хотел сказать тебе, что в слове ОСТРОУМИЕ есть не только слово ОСТРЫЙ...
 

Buffy

Гость города
#12
Все придут поглазеть на Боуна... заманчиво... "Всего один день!!! Спешите!!! Не пропустите!!! Столичный мальчик в Армавире!!!" Где-то я это уже слышала... но за приглашение всё-равно спасибо. У нас с Джусом в руках будет журнал "Огонёк"...
 
A

Aliens

Guest
#13
Buffy, какого года будет Огонек ? К сожалению, за время коммунизма этот "рефлекс" въелся во всех, кто назначает встречу. Поэтому боюсь, что все будут стоять с Огоньками...

Скидывайте свои предложения и телефоны в Л.С.
Всё, теперь я тут появлюсь лишь из Армавира...
Всем удачи, готовьтесь к худшему :p
 

Максимум

Легенда города
#14
говорю более простым, самым простым языком - ДА.
готовьтесь, милые, готовьтесь....к моему приходу.
 

JouS

Житель города
#15
Насчет раскола: видит Бог - я его предупреждал! :p
Хотя на самом деле так получилось. Никто ничего сознательно не подстраивал...

"Не виноватая я!" :p
 
#17
Bone я уже в Москве и в Армавире буду не скоро.
Привет Армавиру.
Если что звони - телефон я тебе кидал в личные сообщения.
 
G

Guest

Guest
#18
Bone, а как же сессия с виртуальным сексом??
Интерактивная, многопользовательская, ты один-нас много.

боюсь у тебя USB портов для этого не хватит)))