Armavir.ru снова с нами!

root

Администратор
Команда форума
#1
Хорошая новость, а для кого-то может и не очень ;)
armavir.ru снова запущен, это одна из самых серьёзных моих попыток сделать информационных порталов ;)
Посмотрим, что с этого выйдет, по моему, получается очень даже ничего.
Если кто-то хочет помочь проекту, тем или иным способом милости прошу сюда или в ЛС.
Предложения так же высказывайте. Спасибо :)
 
#3
Ну не звучит сайт г.Армавир. А так весьма симпотичный сайт. Ничего лишнего. Каналы RSS тоже хорошо. Рекламу вешай, делай внутреннюю перелинковку. Поставь хорошую партнерку и вперед. Надеюсь он хоть что-то да принесет тебе. Да и ЯндексДирект с Бегуном не дружат
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Мирный человек сайт г.Армавир ... посоветуй как лучше?
сайт города Армавира? так вроде как не правильно, консультировался с редакторами многими, сказали именно так, но рассмотрю любое предложение.

насчёт рекламы, директ хочу и сапу покрутить, а там посмотрим, что получится.
Спасибо за пожелание.
 

EReichert

Гость города
#5
root молодчина!
Обязательно сайт хороший получится.
Главное побольше интересной информации.
А всем участникам форума не мешало бы внести свои реальные предложения по содержанию сайта.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
EReichert спасибо!
Предложения нужна и критика тоже не помешает.
Предлагайте что хотите видеть? будем реализовывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
созадние банка юридических лиц г.Армавира с возможностью добавления позиций юзверями ))
 
У

Уссама

Guest
#9
Хочу что-бы там была база по номерам телефонов жителей Армавира!!!Ну или хотя-бы МТСная по краснодарскому краю...Очень хочуууу....
 
#12
root Да поступай просто. К примеру
Армавир и армавирцы -
Или
Армавир и армавирцы - сайт про город и его жителей
а г.Армавир никуда не годится как и редактора они же называют свои издания г.Классный Армавир или т.Вика-ТВ
 

DsN

Житель города
#13
Root, респектище тебе огромный. Мне по нраву.
Не могу вам высказать свое мнение о технической начинке, но по дизайну постараюсь. Очень понравился дизайн: нанавязчив, приятен глазу, приятная цветовая гамма... Хорошая шапка (заставка), только убери пожалуйста надпись сайт г.Армавир на синем небе. Правую колонку с новостями о идущих в "Марсе" фильмах, можно (на мой взгляд) сделать шире, либо вообще сделать в виде отдельной гипперссылки. Очень порадовали автоновости. Вообщем, root, Вам 5!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
На сайте армавир.ру доступны блоги, а также периодически обновляются новости. Пока все работает в тестовом режиме, наполняется и доска объявлений, в общем все потихоньку двигается.

Кто хочет создать простой, но функциональный блог на сайте, милости просим, проходите регистрацию и обращайтесь к rootу. :)
 

stud

Гость города
#15
мне тоже понравился, только в целом немного на официальный смахивает, думаю с контентом и сервисами проблем у вас не будет, так что желаю только удачи!

интересно, почему Bone до сих пор не написал что это Г :434:
 
F

Freeze

Guest
#16
root, Не могу войти на сайт и форум через коммуникатор,использую "оперу мобайл" и "IE мобайл",на компе если использую комми в качестве модема то-же не входит,через обычный диал ап на том-же компе работает,оператор мегафон,а вот через оперу мини работает но у неё свой прокси.
В чем может быть дело ?
Забыл сказать-выдаёт сообщение"Сервер не найден"
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
Сразу видно. Главная страница армавир.ру похорошела...
И не только в точки зрения дизайна, но и расположения основных компонентов стало более разумное и удобное.
В общем спасибо...

З.Ы. А Мирный человек прав... "Сайт г.Армавира" звучит слишком вычурно.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Freeze видимо не везде обновились записи ДНС, мне жаловались на то, что с мегафона не работает и с некоторых других мест, это решит время. Придётся немного подождать. Прошу прощения за предоставленные неудобства.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Добавлены два раздела:
1. Всё для мобильного : Игры мызука, фото и так далее. Контент платный
2. Карты города: векторная и растровая карта. Спасибо Денису ака дизелю.

Немного переделана киноафиша, на главной странице теперь кратко, через подробно можно увидеть фильмы с описанием и т.п. вещами.