Are you ready ?

A

Aliens

Guest
#1
К сожалению, очень многие вещи не можем анонсировать и показывать, хотя очень-очень хочется. Сейчас много людей энергично трудятся над созданием единого городского портала Армавира. И вопрос собственно в том, что совсем скоро, до июля 2018 года начнёт свою работу Городской портал www.armavir.ru
Уверен, что многие из вас однажды утром наберут (вытащат из Избранного) www.armavir.ru и очень сильно удивятся тому, ЧТО произошло.
И вот с учетом того, что функционал будет наполняться постепенно, но постоянно, у меня вопросы ко всем пользователям форума, которые автоматически с этой же регистрацией будут участниками единого городского портала...

ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА ГОРОДСКОМ ПОРТАЛЕ АРМАВИРА WWW.ARMAVIR.RU ?

P.S. Кстати, по-прежнему ищем журналистов/корреспондентов, которые будут работать на портале. Интервью, новости, слухи, фоторепортажи с места событий и так далее, интересная и яркая работа !
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#3
А есть концепция портала? Можно ее опубликовать? Или хотя бы в общих чертах. Тогда будет понятно, что мы хотим здесь видеть, в каких рамках настраиваться на позитив)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я бы хотел видеть нормальную интерактивную карту города, с указанием всех объектов, описания, фото и телефоны.
Так же необходим хороший каталог по предприятиям, услугам, общепиту и т.д. Тоже с описаниями, фото, может быть с комментами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Интервью, новости, слухи, фоторепортажи с места событий и так далее, интересная и яркая работа !
PGT BREAKING NEWS!
В доме Саввы Дангулова, прошел очередной литературно-музыкальные вечер приуроченный к Дню Конституции.
Сука Белла осчастливила хозяев, подарив 12 прелестных щенков.
Неизвестны оставили на центральной площади гроб с цветами.
Лена Смахина -б****?! Независимое журналистское расследование нашего издания.
 
A

Aliens

Guest
#7
Вот вам бы только поглумиться, изверги :)
А на самом деле вы все обалдеете, когда увидите, что у Армавира самый продвинутый городской портал в рунете ! Вот так :)
 

skif

Житель центра
#8
Да, и повесьте уже десяток камер направленных на самые оживленные и интересные места города)
 

skif

Житель центра
#9
Еще есть гипотеза, что городскому порталу, ввиду широты и активности:)) его аудитории потребуется возможность создания групп.
Аналогичных группам vk, но за исключением коммерческих организаций (которые на портале должны быть отдельной смысловой еденицей). Т.е. кружки любителей марок, брейкденса, феминисток, учеников тенисной школы, сисадминов и начинающей рок-группы "гараж на даче". Создание новых групп должно проходить модерацию с пристрастием и все будет ок:)
 

skif

Житель центра
#10
Еще было бы здорово, если бы на портале можно было бы посмотреть live и/или смонтированные версии городских мероприятий на площади – первомай, дни победы и все прочее, что подразумевает большую аудиторию и активность на сцене. О том, что запись можно посмотреть на портале, должно быть написано на растяжках сцены :) Наверное, дорого, но круто для привлечения аудитории и с социально-политической точки зрения.
 
Последнее редактирование:

skif

Житель центра
#11
И, конечно, возможность обсуждать все это, чтобы посраться можно было на любой станице портала! Иначе не пойдет)
 
A

Aliens

Guest
#12
skif, очень дельные пожелания ! Посмотрим, что из этого выполнимо, если бы всё зависело только от armavir.ru, всё реализовали бы, но не всё мы можем в этом посёлке )
 

skif

Житель центра
#13
Aliens, все сразу нигде и никем нельзя сделать) Нужно обозначить приоритеты и делать поэтапно, но вы все вроде как шарите:)
 
A

Aliens

Guest
#14
Так и делаем, аж скулы сводит как хочется показать, ЧТО уже сделано ) но всё поэтапно и с элементом неожиданности, думаю, что всё идёт правильной дорогой. После ввода в эксплуатацию начнём шаг за шагов внедрять навороты, опции и расширения !
 

skif

Житель центра
#15
Любому городу не хватает вменяемого сервиса для поиска исполнителя на какую-то работу.
Всевозмоные строительные работы, грузчики и уборщики, компьютерные услуги, перевозки, что угодно еще.
Везде это выглядит, как длинный список полный мусора, неактуальных и небрежных объявлений, в котором очень сложно что-то найти.
Если бы у услуг был рейтинг, например, такой как у фриленсеров на fl.ru, то поиск надежного исполнителя стал бы намного проще.
Делать это сложно и долго, но мне такого сервиса постоянно не хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Не плохо было бы добавить всякие мелкие игрушки, типа отгадать фильм по кадру, узнать актера или что-то подобное. И общую статистику, что бы армавир знал своих героев :)
 
A

Aliens

Guest
#17
Наши фотографы будут снимать всё интересное, что происходит в поселке Армавир :)
Но все же надежды на то, что люди сами будут снимать всё и выкладывать !
 
A

Aliens

Guest
#19
Совсем скоро запустится портал в тестовом режиме, чтобы все потрогали, пощупали, высказали свои замечания и пожелания !
Также по-прежнему ищем журналиста на постоянную работу и тех, кто будет удаленно наполнять сайт актуальной информацией о жизни города.