22 минуты

Strontium

Известный деятель города
#1
Мы привыкли слышать, что мол говно у нас снимают и тп, более того - сами добавляем на вентилятор, если и реально говно.
Как и везде, даже тут всегда были оппоненты, которые утверждали, что придет тот день...

Ведь были же фильмы, от которых мурашки по коже: В бой идут одни старики 1973, Человек-амфибия 1961, Белый Бим черное ухо 1976 и многие другие

Не знаю как Вы, а я этого дня жду... жду с каждой новой премьерой, где на трейлер мухи не летят.



 

Дитя Востока

Житель города
#2
ключевое слово были..советские фильмы смотрят и будут смотреть.и фору всем пиндосским экшенам с их суперспецэффектами дают.а сейчас так...размазня какая-то,а не синематограф
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Остров (Лунгина), Сибирский Цирюльник, Брат-1, Брат-2, Мамы( да да да! Отличный, добрый фильм), Качели (Антон Сиверс), Исчезнувшая империя(Шахназарова), Сериал "Пепел"....я бы пересмотрел эти фильмы и в пятый раз...всё есть, пусть и не так много...меньше нойте! Просто противно уже...
 
#4
Остров (Лунгина), Сибирский Цирюльник, Брат-1, Брат-2, Мамы( да да да! Отличный, добрый фильм), Качели (Антон Сиверс), Исчезнувшая империя(Шахназарова), Сериал "Пепел"....я бы пересмотрел эти фильмы и в пятый раз...всё есть, пусть и не так много...меньше нойте! Просто противно уже...
"Прогулка", "Неадекватные люди", "Горько!", "О чем говорят мужчины", "Оттепель". У наших получаются великолепные фильмы, когда не пытаются косить под Голливуд.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#6
Не смотрел большинство из перечисленных фильмов, но те что смотрел, не сказал бы, что хорошие, кроме обоих братьев и остова.
"Горько" - отличный фильм? Извините, не согласен, это просто полнейший кал.
"Мамы" - стопроцентный вариант срубить бабла на слезной теме перед 8 марта. Лучше провести это время реально помогая матери.
"Качели" - фильм снимался без сценария похоже. В фильмах студии Brazzers и то больше сюжетных поворотов и всегда хотя бы присутствует внятная развязка и финал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Не смотрел большинство из перечисленных фильмов, но те что смотрел, не сказал бы, что хорошие, кроме обоих братьев и остова.
"Горько" - отличный фильм? Извините, не согласен, это просто полнейший кал.
"Мамы" - стопроцентный вариант срубить бабла на слезной теме перед 8 марта. Лучше провести это время реально помогая матери.
"Качели" - фильм снимался без сценария похоже. В фильмах студии Brazzers и то больше сюжетных поворотов и всегда хотя бы присутствует внятная развязка и финал.
Мамы(первые) - каким еще должен быть фильм о самых близких людях? Никакой тупизны в сюжете, легкость, реальность событий....что еще нужно?
Качели - отличный, фильм с жизненным сюжетом, есть у него одна проблема...его с попкорном не посмотришь!

Но это все конечно субъективно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Хоть что мне говорите и делайте, не люблю я современные отечественные фильмы... категорически не л-ю-б-л-ю! И ко всем последним премьерам и новинкам русского кинематографа отношусь ну, крайне скептически.
Помню, после восторженных отзывов форумчан, (на свою голову) соблазнилась посмотреть фильм "Горько"... заинтересовали... так, не только не смогла его досмотреть до середины, но ещё и "плевалась" минут 30.
Хотя не буду кривить душой, хорошие русские фильмы есть... изредка попадаются среди тонн попсового УГ... ) Соглашусь с вышесказанным - Брат 1 и Брат 2, Остров, Сибирский Цирюльник...
Ещё... лично мне, очень нравится "Кука"... безумно трогательный фильм...


Ночной и Дневной дозоры - если скажете, что отстой, вспомните про книги и сравните их с фильмом, не буду спорить, ваше право... а мне нравится... а от песни Города 312 "Останусь", вообще балдею... )
Мы из будущего - оба... с удовольствием смотрела, а недавно ещё раз пересматривала.
Из сериалов: "Ментовские войны", не путайте с Ментами, которые "Улицы разбитых фонарей"... в "Ментовских войнах" в главной роли начальника убойного отдела Романа Шилова харизматичный дядька актер Александр Устюгов. ))
"Убойная сила" - уж не знаю благодаря Хабенскому или нет, но сериал до сих вспоминаю с улыбкой и добрым словом.
"Тайны следствия" - с Анной Ковальчук и "Ликвидация" - с Машковым и Пореченковым.

Недавно скачала "Рассказы", подкупил сюжет, но пока не смотрела... надеюсь не разочаруюсь... окончательно )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
Брат не считается, он к новому времени не относится. В зарубежном кинематографе тоже полно гонва, и хорошие фильмы встречаются так же редко. Но мне на них плевать, так как снимаются они не на деньги налогоплательщиков, щедро раздаваемые министерством культуры. Продакт плэйсмент в наших фильмах (в том числе и в дозорах) превышает летальные дозы уже во время экспозиции, а если его не впихнешь (не будут же бойцы сталинграда заваривать липтон чай) то его заменяют на "патриотизм и гордость за нацию"™ в таких же летальных дозах.