хвастаюсь

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я довольный как слон)))
Сегодня мой товарищь сделал мне подарок,он специально...зная как я люблю спорт и конкретно NBA общаясь в сети с Американцами как то вышел на русских парней в Денвере и нашел друзей Тимофея Мозгова.
В общем Тимофей мне персонально выслал свою тренировочную майку,журнал с его интервью и постер и расписался на нем)))






Вы не представляете какой я довольный,капееец))))
А теперь он еще ЛИЧНО МНЕ пообещал мяч Спелдинг,которым он играл с Маями ХИТ!
Просто капееец!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Влад просто ты не представляешь сколько это для меня значит...
Если бы какой-нить там Путин-Обама подарил свои часы,я бы был конечно удивлен,но не счастлив...а так))
Ощущение такое-же,как 15 лет назад,когда я купил свои первые настоящие Джордансы!
 
A

Aliens

Guest
#4
На самом деле это офигенный факт, когда ты, будучи взрослым и познав всю низость человечества, всё ещё радуешься всякой хуйне. Я когда-то радовался своей 13-летней девятке так как уже никогда мне ничто не принесет радость, будь то мерседес или астон мартин. Так и тут...поздравляю и желаю в будущем получать такой же подарок от Леброна Джеймса)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Влад просто ты не представляешь сколько это для меня значит...
Если бы какой-нить там Путин-Обама подарил свои часы,я бы был конечно удивлен,но не счастлив...а так))
Ощущение такое-же,как 15 лет назад,когда я купил свои первые настоящие Джордансы!
Да я понимаю, в принципе...
В конце 90-х я б так же радовался микрофону, в который читали Down Low или ICE CUBE и DR. DRE из далёкой Америки!

Просто ныне иной. Да, приятно и уважаемо. Но как-то... не так бурно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
понимаете...есть лига ВТБ,Евролига,Улеб и прочая требухня.
НО есть NBA! И разница между ними примерно как между Реал Мадридом и Армавирским Торпедо.
Сам факт того,что Тима играет в НБА уже доказательство того.что он чего-то стоит)
Как и Кириленко,и Швед.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
понимаете...есть лига ВТБ,Евролига,Улеб и прочая требухня.
НО есть NBA! И разница между ними примерно как между Реал Мадридом и Армавирским Торпедо.
Сам факт того,что Тима играет в НБА уже доказательство того.что он чего-то стоит)
Как и Кириленко,и Швед.
ну когда -то в английской премьер-лиге, за Эвертон играл Динияр Билялетдинов....так что не факт)))
и не факт, что Мозгов через пару лет не вернется в подмосковные Химки)))
но в принципе это не важно...
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Конечно вернется))
А пока он там женился,купил себе дом,новенький Макларен...
правда все друзья ржут.когда он в него со своим двух с половиной метровым ростом втискивается...
Я ем написал вчера в фейсбук благодарность и получил в ответ массу позитива)
Он кстати сейчас в Москве,в межсезонье радуется друзьям,родителям и нашей жареной картошке на сале!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Конечно вернется))
А пока он там женился,купил себе дом,новенький Макларен...
правда все друзья ржут.когда он в него со своим двух с половиной метровым ростом втискивается...
Я ем написал вчера в фейсбук благодарность и получил в ответ массу позитива)
Он кстати сейчас в Москве,в межсезонье радуется друзьям,родителям и нашей жареной картошке на сале!)
несомненно приятно когда кумиры относятся к своим болельщикам с уважением...