фрилансеры

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А как расплачиваются? Просто любопытно. Деньги вперед?
По идее, могут же кинуть.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
я выбираю людей с хорошим портфолио, с хорошими комментариями и PRO акками.
Кидков не было :)
 

Pagan

Житель окраин
#10
Они есть просто сидят видимо в подполье))))))
ага точно точно а когда они тут читают про цены и зарплаты просто падают со стульев, ну правдо я про програмистов но дизы наверно тоже не далеко ушли, особено дика веслят вопли бона на тему того это как не хотя работат за 15 штук хотя надо признаться для этой деревни 15 штук хорошие денги мне вот интересно ему не страшно пускать людей за 15 тысяч до техники которая стоит наверное больше чем 15 милинов рублями
 

Mauglee

Житель центра города
#11
Та мы ж вроде отписались по ценам, сразу человека три.

Видимо, магнитные бури, посты пропадают.

з.ы. или это тоже реклама была?
 

KVG

Житель города
#13
Есть такие, но работать не обязательно в Армавире)))

А по ценам(за Армавир) - думаю чуть ниже, чем в среднем по России.
 

Better?

Гость города
#14
Я занимаюсь версткой и дизайном удаленно для нескольких РА Краснодара и коллег по прежним работам по России в целом. Разброс по деньгам страшный: в Москве за макет билборда 3х6 платят в среднем 4-5. В Краснодаре максимум 2, хотя мне столько и не платили)))) обычно 1,5. Поэтому предпочитаю спрашивать у заказчика на сколько он расчитывает, так как порой я просто теряюсь, называя стоимость работы. Опять же... что верстать (дизайнерить) - то.... Сложность работы какая....
 

3D-King

Житель окраин
#15
Каждый заказ индивидуален. Сейчас рекламой не занимаюсь, но что касается 3D визуализации, например, интерьеров то тут может быть от 70 рублей до 1200 рублей за метр квадратный.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
Верстка сайтов, книг, журналов, создание сайтов, веб приложений, сервисов - пишите, сделаем!