фальшпол: покупка, монтаж

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго всем.
Где у нас в городе можно проехать чтоб пообщаться о монтаже фальшпола? А так же посмотреть на это дело, может выбрать?

Что-то я не встречал у нас в городе такого, но наверняка ведь есть.
Подскажите координаты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Доброго всем.
Где у нас в городе можно проехать чтоб пообщаться о монтаже фальшпола? А так же посмотреть на это дело, может выбрать?

Что-то я не встречал у нас в городе такого, но наверняка ведь есть.
Подскажите координаты

можно подробнее ? ... под термин фальшпол подпадает очень много всего ... ... примерно опиши что именно должно получится и примерно из чего это нужно соорудить ...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
фальшпол, 20 квадратных метров, на котором будет размещено оборудование.
нагрузка: 1200кг на квадратный метр.
покрытие должно быть антистатическое
 

RiMar

Житель окраин
#4
У нас в городе насколько я знаю професионально никто не занимается (спроса нет), а равшаны и джамшуты такого нагородят )))
Ближайшая фирма в Ростове делала серверный зал в центральном офисе если хочешь, попрошу фотки скинут и координаты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
можно подробнее ? ... под термин фальшпол подпадает очень много всего ... ... примерно опиши что именно должно получится и примерно из чего это нужно соорудить ...
ему под полом надо провода тянуть...
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
KinDzaDza, там не только для того чтобы кабели тянуть, еще и в охлаждении они задействуются
хотя есть и более прогрессивные схемы, но в данном случае надо именно так
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
KinDzaDza, там не только для того чтобы кабели тянуть, еще и в охлаждении они задействуются
хотя есть и более прогрессивные схемы, но в данном случае надо именно так
всегда думал что по законам физики горячий воздух вверх идет... и для охлаждения достаточно из уголков поддон сделать..
а все остальное климат контроль:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ROOT ... давай завтра встретимся и ты моим спецам покажешь где и что нужно сделать ... мы поразмыслим и предложим варианты ... то что указал Bone на фотке это штатная конструкция которая будет стоить немало денег ... то что предложим мы будет однозначно дешевле ... но принятие решения останется за вами (как всегда в общем то :)) ...

Aliens ... конечно же после монтажа мы все обольем ППУ , натянем потолки а потом засунем в пластиковую трубу какой нить хитрой фирмы и проведем антикоррозийную обработку жидким азотом ... мы ведь именно на этом специализируемся!
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
хех, ну к сожалению, положиться на физический самотек воздуха при таком тепловыделении низя )
только принудительная прокачка
 

root

Администратор
Команда форума
#12
желтый_ик , ну кинь мне еще раз свой тел, я когда ЛС чистил от спама юзеров (ну жалобы там), и потер его тоже :)
завтра созвонимся, ну и будет встреча при свечах :D

кстати, прайскурант:

ужин с рутегом - 50$
ужин с рутегом при свитчах 100$
потрогать рутега - 120$
потрогать циски рутега 200$
 
A

Aliens

Guest
#13
Я думаю, что специализация не столько в этом, сколько потом с пеной у рты доказать, что всё это сделано КРУТО и как должно быть. Ах да, еще сказать, что клиент не согласился с этим, поэтому он идиот и тупой скудоумный бонвиван, который просто уже не знает, куда деньги потратить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
хех, ну к сожалению, положиться на физический самотек воздуха при таком тепловыделении низя )
только принудительная прокачка
оно само вверх уходит без вентиляторов... если сверху все продувает то внизу будет "зер гут"... хотя могу и ошибиться....


ужин с рутегом - 50$
ужин с рутегом при свитчах 100$
потрогать рутега - 120$
потрогать циски рутега 200$
крейзи меню полностью огласите плиз:))))))
 

Anderson

Известный деятель города
#15
В офисе мтс коммутатор стоит на фальшполу. там же батареи резервного питания.
узнать бы кто им монтировал, но наверняка не местные.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
шкафы простаскивают весь холодный воздух снизу вверх.

Anderson, тоже неплохо
есть подоконниковый дизайн, есть видимо фальшпольный дизайн :)
 
A

Aliens

Guest
#17
кстати, прайскурант:

ужин с рутегом - 50$
ужин с рутегом при свитчах 100$
потрогать рутега - 120$
потрогать циски рутега 200$
Офигеть...со мной поужинать дешевле ! Про потрогать вообще молчу, обычно ещё сам доплачиваю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
натянем потолки а потом засунем в пластиковую трубу какой нить хитрой фирмы и проведем антикоррозийную обработку жидким азотом ... мы ведь именно на этом специализируемся!
ты попутал?.. атикорозиной обработкой пластика я занимаюсь.. ты че хлеб у мн отбывать будешь? :)))
 
A

Aliens

Guest
#20
Наткнулся на тему...между прочим, root пошел дальше всех в решении проблемы фальшпола...он заказал полы по стоимости как у других вся серверная с одминами...