у нас есть сервисный центр Асус?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ситуация такая: дети нажали на крышку ноута,между клавой и нею лежал разъем наушников.
Лопнуло стекло и возможно что то со шлейфом,или матрицей.
Вопрос: кто занимается в городе ремонтом,может есть представители Асус?
 

Rezident

Житель центра
#2
да все кому нипоподя.....начиная с подвала 2х этажного дома быта....там ваще вывеска ремонт любой сложности с них тока с меяться можно.....
потом на привозе есть барыга прям напротив тыщи мелочей....
потом смарт давненько подсел тоскать детальки для ноутов.....но сколько я помню там были тупые армянчата наладчики
ещё на базе клён есть контора посерьёзней сразу за ёлками 2х этажка они всё с гарантией делают
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1358765667' post='544133']
ситуация такая: дети нажали на крышку ноута,между клавой и нею лежал разъем наушников.
Лопнуло стекло и возможно что то со шлейфом,или матрицей.
Вопрос: кто занимается в городе ремонтом,может есть представители Асус?
[/quote]

ох, уж эти дети... пока растут, столько техники портят :)
телефоны, колонки, системники, мониторы все из строя выводят, а главное так умело, что у взрослого ума не хватит... )))
у нас вчера один компьютер сломали - включили, нажали пару кнопок и все... теперь даже в загрузочное меню не заходит... :unsure:
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
убедительная просьба, указывайте модель девайсов, дабы не получать диалог вида "доедет это колесо до Киева или нет"
шлейфу ничего не будет, если не рвали крышку в обратную сторону, ценник в фирменном СЦ не обрадует ни разу, если на матрасе черные пятна, трещины, однозначно менять, цена зависит от диагонали, типа подсветки и исполнения матраса.

выглядит так ? http://price-altai.ru/uploads/520000/8000/528387/p16k81hk1s12mf1l8h1slp1ud1cko1.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Asus k52n-sx2080
треснуло стекло,при включении в этом месте до конца экрана белая,широкая полоса+разводы на экране.
Примерно сколько с работой,может кто знает?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#6
15.6" там, лед подсветка, новый 3300-3500, работа у кого как..от 500р )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
барф а есть кто возьмется конкретно?
С работой и оплатой полностью согласен
 

Milk

Гость города
#8
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1358774568' post='544167']
барф а есть кто возьмется конкретно?
С работой и оплатой полностью согласен
[/quote]

Смарт сов.армии 283 район самолета