тур в Стамбул на август

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
У Пегасуса из Минеральных вод есть полеты в Стамбул,на человека в обе стороны из Минвод выходит 3 617р
Мы планируем с 26 по 29 августа просто погулять.
Те кто хочет с нами помните-гостиница с завтраком 40-50$ на человека в сутки с завтраком+примерно 40$ на еду в день+билеты в музеи(от 5 до 10 $)
И того на человека минимум 300 с собою
Смотреть и искать тут
и тут
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да...3 суток+ я вам проведу бесплатные экскурсии по городу,основным достопримечательнстям и если надо,то отвезу в самый крупный торговый центр..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Гипотетически могу присоединится.
И кстати могу предложить несколько годных гостинец с нормальным завтраком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А билеты щас покупать надо? Такая цена потому, что предзаказ или цена и в августе не изменится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
предзаказ,цены за полтора месяца всегда такие...можете кстати сами в июле дернуть,цены те же...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Надо по подробнее расписать финансовую нагрузку... Билеты, виза, сборы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
1.Билеты 22$ в Стамбул и 36$ обратно на 1 человека(со сборами,при оплате картой Виза-Мастер)
2.Для въезда в Турцию, сроком до 60 дней (включительно), жителям России ВИЗА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Данное правило действует с 20 мая 2013 года
3.Гостиница,в зависимости от класса 40-50$ человек-сутки+завтрак.
4.Питание по 25-40$ в день,смотря где кушать...Можно покушать за 10-12 лир(курица,рис,салат,кола),а можно и за 50$ в рыбном ресторане с вином.
5.Самое дорогое-это напитки.
6.Билеты в Аят Софию,Цистерну,Топ Капы 20 для всех посетителей,тур на пароходике по Босфору 10 лир,вечер танцев дервишей 45 лир,Океонариум 29 лир.
7.Курс лиры 16,47...проще считать к баксу:1 к 2.

Например я буду жить в отеле Гранд Унал.
Есть номера на 1,2 и 3 человек...самый край района Лаели,от моря 5 минут..до метро 5 минут,до Голд базара 10 минут и т.д...
Хотя сейчас едут туда мои друзья,может отель поменяем..
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
В Стамбуле два Океанариума... один сравнительно небольшой на 8 тыс.кв.м, другой гигантский на 23 тыс.кв.м.... Игорь, ты про какой из них?
Ещё замечательный Океанариум в Анталье... но вы вряд ли туда полетите ) там просто бесподобный панорамный акватуннель (кстати, самый большой в мире)... и огромный шикарный павильон со снегом... круглый год... :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#17
Интересный маршрут выходного дня. Думаю, может слетать с начале июня, когда будут длинные выходные. А как с этого аэропорта после добраться с центр старого Стамбула Султан Ахмат и что это стоит?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
1.аэропорт прибытия не Стамбульский,а Сабиха(35км от города)
Возле выхода стоят таксисты...средний ценник до центра 20$ с авто..
2.ВНИМАНИЕ изменилась дата нашего вылета на 26-29,в связи с изменением цен...цена на новую дату прежняя 105$ на 1 человека в 2 стороны.
Изменили в связи с тем,что родителям нужно 1 сентября успеть подготовить детишек в школу...
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А про авиакомпанию что нибудь известно? Сколько не летал через пегас, они всегда заказывали чартеры у ОренЭйр например.
А это свою открыли? Или это другая совсем фирма?
На чем летают известно?