турфирма Алладин надула армавирцев на 4 ляма

#1
В Армавире сотрудница турфирмы обманула больше 50 человек

Женщина продавала дешёвые путёвки за границу, однако в аэропорту людей никто не встречал.
На менеджера турфирмы «Алладин» возбуждено уголовное дело. По словам помощника прокурора Армавира Ильи Самофеева, женщина обвиняется в мошенничестве и хищении чужого имущества путем введения в заблуждение.

Как рассказали НТК в турфирме, теперь уже экс-сотрудница липовые путёвки делала сама и продавала сама за наличные средства. По первым билетам со скидкой 50 процентов ее клиенты действительно отдохнули вполцены, а вторую часть суммы она оплатила из своего кармана, но следующие клиенты оказались без отдыха. Первые ее клиенты действительно отдохнули в полцены Адвокат организации Эдуард Акопян утверждает, что на самом деле брать у клиентов наличные менеджер не имела права. Договоры в фирме заключаются на основании банковских квитанций об оплате. Акопян сообщил, что женщина действовала втайне от других сотрудников и руководства. О том, что в компании происходит на самом деле, директор узнал от возмущённых клиентов, после чего сам сообщил в милицию, а на предприятие пригласил аудитора, который и установил все нарушения.

В прокуратуру уже обратились 19 человек, но в турфирме «Алладин» сообщили, что телефон туристической компании у них в списке уже более 50 обманутых армавирцев, а примерная сумма ущерба — 4 с половиной миллиона рублей. Бывшему менеджеру грозит до 10 лет тюрьмы. Кроме того, в отношении женщины компания «Алладин» готовит иски в суд — на возмещение материального и морального ущерба за подорванную репутацию. Если женщину признают виновной, то и деньги обманутым туристам тоже будет выплачивать она.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/4559967/
 
#5
И какой смысл ? Удивительно тупой у некоторых ум...
а фиг его знает, тоже не понимаю...ну мало ли может ей на лечение ребенка, или еще что..женщины ради своих детей способны на безумные поступки..но этот уж явно палевный изначально.
 

Rammsteks

Житель окраин
#6
Всегда удивлялся тупости новостей майла ;) "до 10 лет тюрьмы" ;) Колонии блин ;)
А насчет Директора да, жестоко его кинула баба. Но, я думаю, найдут её :lol:
...хотя... Дыма без огня не бывает...
 

Rammsteks

Житель окраин
#10
Да, собирают весь год на отдых :lol: Там в районе 80-150 стоит хороший отдых ;) Ну или круиз тоже не малых бабок стоит ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну 4.5 это ущерб. Люди приехали, их не встретили, домой что ли ехать? Надо погулять:lol: Вот и цифры))
 

Dima

Житель окраин
#13
Вышеуказанная сотрудница добровольно намерянно находится в психиатрической лечебнице, чтобы избежать наказание.
 
#14
Вышеуказанная сотрудница добровольно намерянно находится в психиатрической лечебнице, чтобы избежать наказание.
:lol: сомневаюсь что ей это поможет. Что она скажет? Я была невменяемой 50 раз когда брала деньги от туристов? Хотя наше законодательство - это полный абзац!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
соори шо написал... (ну мало ли забанят)
потерпевшим советую в суд сразу... у них есть стаб фонд трэвэл компаний...
без которого любая компания не может вести свою деятельность..
значит потерпевшие застрахованы от таких деяний.